Как по пальцам узнать ваш характер ?

clip_image001
Кто бы мог подумать что узнать секреты характера можно всего лишь взглянув на руку? Ученые из университета Кембриджа (и снова эти Британские Ученые) провели статистические исследования и выяснили интересные факты.
Посмотрите на свою руку и сравните длину указательного и безымянного пальцев.
A) Указательный палец короче чем безымянный.

Такие люди чаще всего внешне весьма привлекательны. Они приятны в общении и харизматичны. Эти люди более решительны и склонны к рискованным поступкам. Они умны и логичны в рассуждениях. Не удивляйтесь если они хорошо справляются с кроссвордами. Еще один немаловажный статистический факт — люди с более длинным безымянным пальцем зарабатывают больше остальных. Девушкам на заметку — если на безымянном пальце нет кольца и он длинный, то…
B) Указательный палец длиннее безымянного
Люди у которых указательный палец длиннее безымянного часто высокомерны, самодостаточны и заносчивы. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей которые сделают первый шаг навстречу. Будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу.
C) Указательный и безымянный пальцы одинаковой длиныЛюди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованы по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданы своему делу и компании в которой работают. Ну хоть к ране прикладывай :)

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte