Как убрать "ушки" на бедрах?

kak-legko-ubrat-uski-na-bedrah
Проблема так называемых «ушек» на бёдрах знакома не понаслышке каждой женщине. Но существует множество специальных упражнений, позволяющих быстро и эффективно избавиться от данного дефекта. Однако для того чтобы эффект был быстрее заметен косметологи и диетологи рекомендуют сочетать упражнения, приведённые в этой статье с массажем и диетой.

Как легко убрать «ушки» на бедрах?

Метод первый. Ходьба.
Это простое упражнение поможет вам быстро привести ваши бёдра в порядок. Достаточно всего пятнадцать – двадцать минут ходьбы в день. При этом вы сами выбираете комфортный для вас темп ходьбы.
Метод второй. Приседания (глубокие).
Подобные приседания с выпадом вперёд то одной, а то другой ноги прекрасно борются с «ушками». Выставляем правую ногу вперёд и делаем не менее десяти выпадов, после чего повторяем упражнение для другой ноги.
Метод третий.
Упритесь обеими руками в стенку (вместо этого можно взяться за спинку стула) и делайте махи вперёд – назад каждой ногой. Для каждой ноги необходимо сделать не менее двадцати граммов.
Метод четвёртый.
Ещё одним очень эффективным упражнением против «ушек» является упражнение «берёзка». Для тех, кто позабыл, делается это упражнение просто. Необходимо лечь на пол на спину и вытянуть ноги вперёд. Руки вдоль корпуса. Теперь подымите обе ноги носками вверх, зафиксируйте корпус и ноги руками за талию. Подождите пятнадцать секунд и медленно возвратитесь в исходное положение.
Метод пятый.
Отличным корректирующим упражнением против «ушек» считаются обычные прыжки. Всего пять минут прыжков на двух ногах, а затем по три минуты для каждой сделают ваши бёдра идеальными. При этом ваши прыжки должны быть мягкими и лёгкими.
Метод шестой.
Необходимо лечь набок на кровать или скамейку, после чего начать не спеша делать махи выпрямленной ногой до пола сверху. Следует сделать по пятнадцать махов на каждую сторону.
Метод седьмой.
Следует сесть ровно на пол и опереться на руки за спиной. Немного поворачиваясь по сторонам, разводите поочерёдно ноги в стороны, подтягивая их к корпусу. При выполнении данного упражнения следите за тем, чтобы ваши ножки постоянно находились на весу. Сделайте по десять повторений на каждую сторону.
Метод восьмой.
Пожалуй, самым эффективным и простым способом убрать «ушки» является занятие с хула-хупом. Занимайтесь по тридцать минут ежедневно.
Метод девятый.
Занимайтесь плаваньем или велоспортом хотя бы один раз в неделю.

источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte