Мусорщик вытащил щенка прямо из мусорного бака

Самый обычный мусорщик из Индианы теперь в глазах многих людей выглядит настоящим супергероем! Это случилось в 2013 году. Майкл, сотрудник отдела санитарии штата Индиана в городе Манси, заметил, что в одном из мешков с мусором, которые он собирался забросить в свой грузовик, происходит непонятная возня. Он ожидал найти там что-угодно, но только не крошечного щенка всего 6 недель от роду. Бедное животное было выброшено в мусорный бак своим хозяином, который решил, что эта собака больна.


Майкл не стал долго раздумывать. Он сразу же спас эту замерзающую собачку, согрев её в своём грузовике, а затем взял щенка жить к себе домой и назвал его Гарби.

Как выяснилось, у этого щенка не было никакой болезни, в чём его заподозрил первый владелец. Гарби просто был очень голоден: уровень сахара в его крови был настолько низок, что он едва не падал в обморок. Сегодня этот пёсик жив, здоров и очень счастлив. Майкл и Гарби очень быстро стали настоящими друзьями, и уже не представляют жизни друг без друга.

 https://www.youtube.com/watch?v=XqxsR_AvstM



Пусть улыбнётся счастье Майклу и другим людям, которые заботятся о брошенных животных! А владельцев домашних животных я бы посоветовала обращаться за помощью к ветеринару или приют для животных, а не выкидывать животное на свалку, даже если оно заболело.

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte