Забудьте о дорогих лекарствах! природные антибиотики намного полезнее и эффективнее!


Современный человек каждый день сталкивается с различными вирусами. Их воздействие на организм усугубляется неблагоприятной экологической обстановкой. Для многих антибиотики являются тем, что всегда лежит в сумке. К сожалению, сильные лекарства на основе синтетического сырья действуют на разные органы.
Многие растения обладают антибиотическими свойствами. Если знать несколько секретов, можно не только избавиться от заболевания, но одновременно и укрепить организм. Тысячелистник и горькая полынь оказывают сильное влияние на кишечную палочку, белый стафилококк. Угнетают многие виды бактерий.  
Вязолистная таволга является мощной противовирусной травой. Принимая настой из неё, можно сократить срок развития ОРВ с 7 дней до 3. Она эффективна в борьбе с гриппом, ангиной и другими вирусными заболеваниями, панкреатитом, гепатитом и даже генитальным герпесом. 
Прополис и чеснок – наиболее распространённые, доступные и очень сильные природные антибиотики. Уникальный продукт пчеловодства применяется при фарингите, отите, гайморите, тонзиллите. Для лечения и профилактики прополис советуют разжёвывать 3 раза в день по 0,05 гр. Он необычным образом останавливает процесс разрушения клеток поджелудочной железы, своеобразным образом их «консервирует». 
Чеснок стимулирует биологические процессы, укрепляет иммунитет. Антираковые свойства этого растения сравнивают с Омега-3. Принимают масло чеснока, богатое эфирными маслами, для нормализации уровня холестерина. Это объясняет широкое применение чеснока при лечении кардиологических заболеваний. 
Корень имбиря – не только пряность, но и потрясающий антисептик. Он используется для быстрого излечения от ларингита, ангины, ОРЗ, бронхита. Имбирь стимулирует кровообращение, выгоняет глистов, снижает уровень сахара в крови, расширяет сосуды и устраняет спазмы.  
Среди ягод, которые употреблять проще и приятнее, чем травяные настои, хорошую репутацию природного антибиотика заработала клюква. Клюква не только выгоняет вирусы из тела, снимает воспаления почек и мочевыделительных органов, но и сохраняет надолго молодость! 
Яркая облепиха содержит огромное количество витаминов. Она способна в короткие сроки «поднять на ноги», укрепить иммунитет и избавиться от сложных инфекций. Будьте здоровы! 
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte