Пёс притащил со свалки полиэтиленовый пакет. Они не поверили своим глазам, увидев, что внутри...


В этом маленьком провинциальном городке в Таиланде все знают Пуи, веселого и доброго пса, который свободно бегает по всем округам.
Одного дня, когда пес бродил по свалке в поисках пищи, он наткнулся на нечто необычное. Это не было похоже на привычные для него объедки, но все же он подобрал и потащил странный предмет домой.
Когда Пуи прибежал, первым делом направился к своему хозяину, чтобы показать свою находку.
Бежавшего по двору собаку заметила 12-летняя девочка, ее внимание привлекло странное поведение животного. Тот, заметив человека, бросил свою находку на землю и начал непривычно рычать и вилять хвостом, привлекая таким образом к себе внимание.
Когда девочка развернула пакет, она была шокирована тем, что находилось внутри.
Там лежал недоношенный ребенок.

1_result 

Увидев, что  кроха подает еще признаки жизни, родители девочки бросились немедленно в госпиталь, где ребенка подключили к системам жизнеобеспечения.
В один момент пес стал местной знаменитостью.2_resultПредставители Красного Креста наградили Пуи специальным кожаным ошейником в знак признательности за его невероятный поступок.Какова же судьба малыша, которого спас Пуи — наверняка спросите вы…
На данный момент малыш находиться под 24-часовым присмотром медиков.
Он пошел на поправку, набирает вес. Сотни семей хотят усыновить маленькую «звезду». Но сейчас главное в жизни младенца — это скорейшее выздоровление.

Если вам понравилась эта история, пожалуйста поделитесь с друзьями.


Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte