Невеста узнала, что ее отец попал в аварию по дороге на свадьбу. Она не раздумывала ни секунды…


Свадьба всегда идет по плану, но при этом полна неожиданностей. С одной стороны, это хорошо… Только иногда неожиданности бывают поистине экстремальными! Это был один из самых важных дней в жизни Сары Рэй. Все было красиво и романтично. Но после того, как она и ее избранник дали друг другу обет верности, она внезапно получила сообщение, что ее отец и бабушка попали в автомобильную аварию…
невеста2
Когда девушка слушала диспетчера, она была потрясена происшедшим, поэтому расслышала только, что автомобиль разбит, но не поняла, насколько пострадали ее близкие.
Невеста приняла вызов судьбы и немедленно помчалась на место автокатастрофы.
невеста10
Мои родные ехали на свадьбу из другого города и попали в аварию. Я ужасно переживала всю дорогу, пока мы спешили к ним”, — делится Сара.
Она, ее муж и два фельдшера срочно прибыли на место аварии, которая произошла в двух милях от церкви, где венчались молодожены. Сара подняла подол своего красивого платья и побежала к родным. Автомобиль был разбит вдребезги, но, к счастью, никто серьезно не пострадал. А ее бабушку сразу отправили в больницу для более точного осмотра.
Приехавшую на место ДТП невесту удалось запечатлеть одному из родственников.
Мать Сары, Марси Мартин говорит: “Я люблю эту фотографию, потому что она в полной мере отражает ее характер и подчеркивает красоту”.
И с ней тут же хочется согласиться! Красивая, умная и смелая невеста с подхваченным в спешке платье на фоне служб МЧС, словно символ того, что на первом месте у людей с большим сердцем  — вечные ценности. А наряды и церемонии, как говорится, потом.
Я просто хотела убедиться в тот момент, что моя семья в порядке, а о платье и празднике не думала…” — рассказывала Сара.
невеста1
К слову, свадьбу никто не отменял. И все пострадавшие в скором времени благополучно присоединились к молодым и гостям. Было очень весело!
невеста11
невеста5
невеста12
Этой молодой паре судьба послала на свадьбе первое испытание. Но все хорошо, что хорошо кончается.


Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte