Эти близнецы родились не только в разные дни, но и в разные годы... Уникальный случай!


Рождение этих девочек стало настоящим новогодним сюрпризом и для матери, и для врачей. Ханна Грейс и Даниэль Лин – идентичные близнецы, которые родились с разницей в минуту у одной матери, но в разные годы!
Наверняка вы сейчас думаете, что это невозможно. Но подумайте еще раз. Ханна родилась в 23:59 31 декабря 2013 года, а её сестра Даниэль – в 00:01 1 января 2014 года. Просто невероятное совпадение.
Но это еще не самое удивительное в этой истории. В этот день беременная Вероника Рид из Техаса приехала в больницу на плановый осмотр. Она должна была рожать 3 января, а в итоге покинула больницу с двумя малышками на руках.
Более того, рождение этих детей – само по себе чудо. Во время беременности врачи диагностировали редкое осложнение: синдром фето-фетальной трансфузии (СФФТ). Это очень серьёзное осложнение, при котором у плодов возникает диспропорциональный кровоток. В результате один плод получает избыток крови, а второй может пострадать из-за её недостатка.
К счастью, обе девочки родились здоровыми.
Clip2net_151231120804
Вот почему их рождение стало для всех двойным чудом. Мама говорит, что она даже рада такому необычному рождению детей фактически в разные дни и в разные годы, ведь теперь для них можно будет устраивать две вечеринки на день рождения.
https://www.youtube.com/watch?v=0ZcQThznzR4Вот это новогодний сюрприз! Удивительный подарок для мамы.


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte