Мама с папой уже попрощались с умирающей дочерью... Но вдруг случилось чудо!


Супругам Ли и Франческе из британского Эссекса довелось пережить настоящий кошмар. Сперва они заметили, что их дочурка Белла, начала терять волосы. Тогда они не обратили особого внимания на это. Но это был первым предупреждением, что с ней далеко не всё в порядке.
Семья отправилась отдыхать на Гран-Канарию. И лишь по возвращению в родную страну обратились в больницу. Диагноз врачей оказался шокирующим. Оказалось, что Белла страдает редкой наследственной болезнью обмена — недостаточность биотинидазы. При этой болезни в организм не поступает биотин — вещество, которое необходимо для здорового роста клеток.

В первую очередь недостаток биотина сказывался на работе головного мозга. У девочки нарушилась координация и начались проблемы с дыханием.

Попытки врачей исправить ситуацию ни к чему не приводили. Белле становилось всё хуже и хуже. В конце концов девочку пришлось подключить к аппарату искусственного жизнеобеспечения.
Однако никаких подвижек к лучшему не было. Врачи не видели смысла продолжать бороться дальше, и вынесли суровый вердикт: «не реанимировать». Беллу должны были отключить от аппарата искусственного вентилирования легких...
В назначенное время Франческа и Ли пришли в палату, чтобы попрощаться со своей маленькой девочкой. Они сделали прощальное фото, и девочку отключили от аппарата...
Но к огромному удивлению врачей, Белла сумела дышать самостоятельно. Более того, уровень кислорода вернулся в норму!
Лечение девочки продолжилось и она медленно, но уверенно, пошла на поправку. Через пять месяцев она вернулась к нормальной жизни. И хотя лечение еще не завершено, но ее жизни уже ничто не угрожает.
Да уж, иначе как чудом этот случай не назовешь! Если тебя вдохновила эта история, то обязательно поделись ею со своими друзьями.


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte