На первый взгляд, это обычное фото маленькой девочки. Но подожди, пока поднимется камера...


Стать звездой в наши дни — проще пареной репы! Для этого даже не нужно прикладывать особых усилий: выложил фотографию в социальной сети и жди, пока она разлетится по всему Интернету.
Для одной маленькой девочки из США тот день был очень волнующим. И не потому, что малышка стала местной знаменитостью — об этом она тогда и знать не знала! В тот день она с мамой и папой отправились в местный парк аттракционов, где проходил традиционный ежегодный парад лошадей породы клейдесдаль, также известных как шотландские хладнокровные.
Девочка захотела подойти поближе к любимым животным и погладить их. Затем мама попросила ее повернуться, чтобы сделать фотографию на память. Всего минута — и мама разразилась от смеха, увидев на камере, ЧТО именно удалось ей заснять. Такого поворота событий не ожидал никто!
Родители выложили эту фотобомбу в Интернете, и она мигом распространилась по миру. Знал бы ты, сколько восторженных комментариев оставляли люди по всему миру! Теперь пришла и твоя очередь насладиться полной версией случайного шедевра.
Да это же настоящий кадр на миллион! Думаю, ни родители, ни сама девочка никогда не забудут тот удивительныйф поход в парк... Как видишь, у лошадей тоже есть чувство юмора. А какой фотогеничной оказалась красавица с гривой, с ума сойти!
Хочешь поднять настроение близким? Покажи им этот фотошедевр в срочном порядке!


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte