Мягкое очищение сосудов гречневым киселем...

.

Рецепт очень просто, но это не мешает ему нести неоценимую пользу для человека с определенными проблемами.
..
При помощи данного киселя можно значительно снизить уровень холестерина, очистить от шлаков и токсичных веществ кишечник, а так же стабилизировать давление и разнообразные обменные процессы.

Без каких либо преувеличений, спустя несколько приемов данного средства, вы почувствуете улучшение самочувствия и дополнительный прилив сил. После использования данного средства на протяжении месяца, Вы существенно снизите вероятность возникновения или развития сердечно сосудистых заболеваний или недостаточности.

Гречневый кисель необходимо выпивать ежедневно за полчаса до завтрака и ужина примерно по 100-150 мл. После каждого приема средства съедайте по одной чайной ложки меда для лучшего усвоения и воздействия. Рекомендованный курс очищения составляет 1 месяц.

Как приготовить гречневый кисель?
1. Возьмите 3-4 столовые ложки гречневой муки или измельчите собственную гречневую крупу до мучного состояния при помощи кофемолки.

2. Добавьте муку в стакан с холодной водой, как следует перемешайте и медленно добавьте в литр кипящей воды, после чего снова перемешайте.

3. Процесс варки составляет около 10 минут. Перед тем как снять смесь с огня, добавьте 1 столовую ложки растительного или масла оливок.

Гречневый кисель готов, а вместе с ним готово Ваше оружие для борьбы с недугами Вашего организма. 


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte