Принимайте это средство перед сном, чтобы чувствовать себя бодрым с утра



Лучше всего воспользоваться тем, что подарила нам матушка-природа.

Все мы знаем, как важно хорошо высыпаться. Но в связи с современным ритмом жизни средняя длительность сна у людей на планете снизилась с 8-9 часов до 6-7 часов. Целый день мы активны и наше тело требует определенное количество времени, чтобы отдохнуть, восстановиться и пополнить запас сил.

Если же мы не высыпаемся, мы чувствуем себя разбитыми и подавленными. Люди думают, что с помощью чашки горячего кофе они смогут исправить ситуацию, но это лишь спасение на некоторое время.Существует много факторов, которые влияют на качество сна: стрессы на протяжении дня, длительное использование гаджетов и так далее.

Когда люди не высыпаются, они бегут в аптеку за медикаментами. Они, к сожалению, не полезны для здоровья и в некоторых случаях вызывают привыкание. Это простое средство из 2 ингредиентов может улучшить качество сна. Оно помогает расслабиться и подготовиться к следующему утру.

Вам понадобится: 

  - 5 частей мёда;
  - 1 часть гималайской соли.

Смешайте эти два ингредиента и храните в стеклянной посуде. Положите немного этой смеси под язык перед сном и постепенно рассасывайте.

Соль и мёд
Гималайская соль  содержит более 80 минералов и элементов, в которых нуждается тело для восстановления после тяжелого дня. Мёд содержит глюкозу, которая насыщает клетки нашего организма энергией.

Смесь гималайской соли и мёда увеличивает уровень серотонина, который падает у нас из-за эмоциональных стрессов. С помощью этого средства можно естественным образом снять напряжение и улучшить качество сна.

Попробуйте это натуральное средство для улучшения качества сна и спокойно отдыхай, зная, что с утра будете чувствовать себя прекрасно. 


источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte