Стоит отварить картофельные очистки, чтобы решишь наибольшую проблему каждой женщины…


Рано или поздно седина появляется у всех. Первые седые волоски многих начинают огорчать уже к 25 годам. Преждевременное обесцвечивание прядей зачастую связано не с общим старением организма, а может быть вызвано генетическими факторами, нарушением работы щитовидной железы, недостатком магния в организме, пережитым сильным стрессом…
седина
Как бы там ни было, но единственный способ скрыть седину — окрашивание.

Средство от седины

Это средство подходит для закрашивания седины на русых, темно-русых и каштановых волосах. Если ты обладательница таковых, обычные картофельные очистки помогут вернуть твоим локонам натуральный оттенок.

Рецепт натурального затемнителя прост: предварительно тщательно помой клубни, срежь с них кожуру, залей картофельные очистки водой в соотношении 1 : 2 и вари на среднем огне 30 минут. Остуди и процеди. После мытья волос шампунем обильно смочи пряди картофельным отваром. Подержи средство 20 минут, а потом смой.
натуральное средство от седины
Ты можешь посмотреть эксперимент с использованием картофельного отвара ва этом видео.
Опробовавшие этот способ окрашивания утверждают, что волосы у них заметно потемнели, стали намного мягче и послушнее при укладке.
Процесс поседения необратим, но замедлить его возможно: откажись от вредных привычек, полноценно питайся, регулярно делай массаж головы.


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte