Такую собаку ветеринар увидел впервые. Без человеческой помощи ей оставалось меньше суток!

Маленькая Роксанна — питбуль. Обычно люди склонны подозревать псов ее породы в излишней агрессивности, но когда эту бедолагу нашли спасатели, вид собаки вызывал лишь жалость. Судя по всему, бывшие хозяева выбросили свою питомицу на улицу, не потрудившись даже снять с нее цепь.
Три килограмма железа на шее превращали жизнь животного в пытку. Хуже всего было то, что звенья цепи начали врастать в кожу собаки. Металл, туго облегавший шею, превратил морду Роксанны в раздутую подушку. Когда-то симпатичная четвероногая красавица задыхалась от ужаса и боли.
Ветеринар, в руки которого попала собака, сообщил — спасатели подобрали ее в последний момент. Еще суток подобных мучений животное бы точно не выдержало. Но теперь после вмешательства волонтеров у питбуля появился шанс. Теперь сложно поверить, что совсем недавно жизнь Роксанны висела на волоске!
Вместо раздутого, несуразного существа сегодня мы видим веселую и энергичную собаку, в глазах которой нет ни намека на жестокость. Информация о Роксанне разлетелась по Сети со скоростью молнии, так что скоро она обретет новый дом. Со временем единственным напоминанием о кошмаре останется лишь шрам на шее!
Поделись историей четвероногой бедолаги с друзьями, порадуй их невероятным исцелением собаки!
 https://www.youtube.com/watch?v=aHXwN9cef1M

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte