Настоящий убийца жира: всего 1 ложка поможет сбросить почти 10 кг!

Лишний вес — это не только эстетический недостаток, но фактор, провоцирующий развитие диабета, возникновение проблем с сердцем, суставами, печенью…
лишний вес
Мы спешим поделиться рецептом отличного натурального средства для похудения, с которым не придется страдать от приступов невыносимого голода и изнемогать в спортзале.
натуральное средство для похудения
Небольшая коррекция рациона в пользу свежих овощей и натурального белка (птица, яйца, рыба), посильные физические нагрузки и ложка этого чудодейственного эликсира похудения сделают с твоей фигурой чудеса!
Уже давно известно о свойствах тмина для похудения: он помогает вывести лишнюю воду из организма, препятствует задержке жидкости, а также повышает обмен веществ. Для достижения максимального эффекта важно правильно принимать тмин.
тмин для похудения

Как принимать тмин

Чтобы сбросить до 10 кг за месяц (чем выше вес, тем больше жира сжигается), необходимо ежедневно за 20 минут до каждого приема пищи принимать по 1 ст. л. напитка, по следующему, который ты прочтешь ниже.
тмин, имбирь и лимон

Ингредиенты

  • 1 ч. л. молотого тмина
  • 1/2 ч. л. тертого корня имбиря
  • 1/2 лимона
  • 2 ст. воды

Приготовление

  1. Вскипяти воду, добавь тмин и имбирь. Вари на слабом огне 5 минут, после чего отставь остужаться.
  2. Из лимона выдави сок и добавь его в отвар, остывший до комнатной температуры.
Помимо жиросжигающего эффекта этот напиток обладает и общеукрепляющими для организма свойствами. Имбирь неустанно борется с вирусами и бактериями, а лимон дает необходимую дозу витамина С. Неси красоту и здоровье в массы: делись статьей с друзьями!


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte