13 странных идей для красоты, которые работают на практике!

Вся прекрасная половина человечества хочет выглядеть красивой и ухоженной. Сегодня наша редакция поделится со своими читательницами потрясающими советами для красоты. Некоторые из них могут показаться странными, но они действительно работают.

Женские советы

  1. Воспользуйся салфетками с антистатиком, чтобы избавиться от статического электричества в волосах. Не бойся протирать салфетками волосы, они не навредят их структуре.
    женские советы на каждый день
  2. Добавь в ванную несколько столовых ложек сухого молока, для поддержания упругости и молодости кожи.
    женские советы на каждый день
  3. Чтобы отбелить зубы, воспользуйся смесью из свежей клубники, соли и соды. Возьми 1 среднюю ягоду, 1/4 чайной ложки соли и такое же количество соды, затем тщательно смешай все компоненты до образования однородной кашицы. Макни зубную щетку в полученную смесь и почисти зубы.
    трюки для красоты
  4. Если новая бижутерия вызывает аллергическую реакцию в виде зуда и покраснения, попробуй смазать швензы сережек вазелином.
    женские советы на каждый день
  5. Мало кто знает, что идеальные стрелки можно нарисовать с помощью хирургической клейкой ленты.
    трюки для красоты
  6. Используй Пепто-бисмол в качестве маски для лица. Конечно, это удовольствие не из дешевых, но результат того стоит!
    трюки для красоты
  7. В экстренной ситуации, когда под рукой нет средства для снятия макияжа, можно воспользоваться пеной для бритья.
    трюки для красоты
  8. Если у тебя сильно обветрились и потрескались губы, приложи к ним запаренный пакетик зеленого чая. Такая процедура поможет снять боль.
    женские хитрости красоты
  9. Выдави немного тонального крема в чистый контейнер для линз, чтобы не брать в путешествие большой тюбик с тональным средством.
    женские хитрости красоты
  10. Чтобы тушь не пачкала веко, следует наносить на эту область только те средства, которые не содержат масла. Лучше всего использовать праймер-основу.
    женские хитрости красоты
  11. Привести растрепанную прическу в порядок поможет зубная щетка и лак для волос. Нанеси небольшое количество лака на щетку и пригладь непослушные пряди.
    трюки для красоты
  12. Используй антибактериальные салфетки, если под рукой нет дезодоранта.
  13. Не стоит паниковать, разбив любимые тени для век! Перемести их в небольшую коробочку и добавь немного бальзама для губ. Ты получишь уникальный блеск, который не сыщешь ни в одном магазине.
    женские хитрости красоты
Твоим подругам будет полезно узнать об этих идеях для красоты, поделись с ними статьей! Не забудь также узнать о самых распространенных ошибках по уходу за собой.


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte