Вот как мне удалось отрастить длинные волосы: помог всего 1 действенный компонент!

Многие девушки в борьбе за длинные волосы тратят большие сумы денег на разнообразные шампуни, маски, сыворотки, лосьоны и спреи. К сожалению, большинство из них дают кратковременный результат. Окончательно отчаявшись, представительницы прекрасного пола прибегают к салонным процедурам, наращивая искусственные волосы. Увы, эта процедура тоже не дает долговечного результата: наращенные волосы держатся всего несколько месяцев. Сегодня мы предлагаем твоему вниманию рецепт домашнего средства для волос, которое не только поможет отрастить шикарную шевелюру, а также избавит тебя от перхоти.
тыквенное молоко

Домашний шампунь для роста волос

Чтобы приготовить это действенное средство, необходимо смешать пищевую соду с водой в соотношении 1 : 3. Лучше всего использовать для этой цели пластиковую бутылку. Смесь следует нанести на влажные волосы, двигаясь от корней до самых кончиков.
Затем необходимо оставить средство действовать в течение 2–3 минут. Чтобы смыть шампунь, нужно использовать теплый отвар из ромашки. Для достижения максимального результата в конце процедуры следует ополоснуть волосы смесью из воды и яблочного уксуса в соотношении 1 : 4. Делать такую процедуру необходимо 1 раз в неделю.
Займись восстановлением своих волос и поделись целебным рецептом натурального шампуня с друзьями!


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte