Впустите волшебство в свою жизнь! Просто запомните эти 2 слова!

Чудеса случаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются”, — сказал Дени Дидро, знаменитый французский философ-просветитель. Его поддерживают тысячи людей по всему миру. Это можно называть по-разному, но то, что наши мысли часто обретают материальную оболочку и программируют на успех и неудачу — научный факт.

Есть две установки, которые позволяют притягивать то, что нужно и отсеивать то, что не нужно:

  • Позволяю!
  • Отменяю!
Как видите, все довольно просто. Кто-то может сказать, что мысленно мы их даем себе и так, но фишка как раз в том, чтобы вытащить их из бессознательного состояния и сделать осознанным девизом в голове. Притом проделать это несложно. Достаточно сказать то, что хотите получить, а в конце добавить: “Позволяю!”. И потом сказать: “Все препятствия отменяю”.
Смешно и слишком хорошо, чтобы быть правдой? Попробуйте! Вы ведь ничем не рискуете. Чем дольше вы будете практиковать технику, тем больше и значительнее станут чудеса!
В этой практике есть один важный нюанс: говорите о событиях уверенно, не торгуйтесь и не просите. Возьмите ответственность за то, что с вами происходит в свои руки!

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte