Всего 4 дней достаточно, чтобы вывести камни из желчного пузыря! Проверенный метод…

Выведение камней из желчного пузыря — процедура народной медицины, которая практикуется еще с древних времен многими народами. На сегодняшний день есть большое количество последователей этой методики, которые успешно ее практикуют.

Как вывести камни из желчного пузыря
как вывести камни из желчного пузыря в домашних условиях
Как же всё происходит? Перед началом лечения идет период небольшого голодания, за это время в желчном пузыре накапливается большое количество концентрированной желчи. Далее следует прием большой дозы сильнодействующего желчегонного средства.
В это время желчный пузырь начинает интенсивно сокращаться, выталкивая со всей силы желчь в протоки. Именно густая желчь подхватывает на своем пути камни и выводит их в протоки. Но, скажем честно, не во всех случаях эта методика действует.
Хорошо, если камень маленький, и он пройдет через стенки проток. А что, если он большой? В любом случае, прежде чем начинать лечение, следует сделать УЗИ желчного пузыря и проконсультироваться с врачом. А наша редакция делится с тобой проверенным рецептом хорошего желчегонного средства.

Ингредиенты

  • 2 средних редьки
  • 1 красный лук
  • 1 пучок шпината
  • 1 средняя морковь

Приготовление

  1. Тщательно вымой все ингредиенты.
  2. Нарежь редьку, лук, шпинат и морковь на небольшие кусочки и помести всё в соковыжималку.
  3. Полученный сок перелей в стакан.
Употреблять этот напиток следует 2 раза в день. Утром на голодный желудок и за полчаса до обеда в течение 4 дней.Займись восстановлением своего здоровья и поделись целебным рецептом желчегонного средства с друзьями!

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte