Истинная причина того, почему дети ведут себя на 800% хуже, когда рядом их мама... Это действительно МНОГОЕ объясняет!

    Вы когда-нибудь задумывались о том, почему ваши дети ведут себя как ангелочки в школе, перед няней, но потом превращаются в бесят перед вами? Сейчас узнаете!
Дело в том, что дети ведут себя хуже с мамами, потому что именно с ними они чувствуют себя в безопасности. Мама — это человек, к которому они могут прийти со всеми своими проблемами, потому что если не мама, то кто поможет?
Вы, дорогие мамочки, спасение от неприятных ощущение и эмоций. Когда дети целый день проводят в некомфортной обстановке, а потом видят маму, то сразу же понимают, что могут расслабиться.
Они выпускают слезы, капризы, истерики. Это последнее, чего хочет мама, возвращаясь домой с работы, но это именно то, что каждая мама должна принимать в своем ребенке.
Если ребенок ведет себя именно так, то это не значит, что вы разбаловали его, а значит, что вы заставляете его чувствовать себя комфортно рядом с вами. Он вам доверяет.
Очень важно, чтобы ребенок вел себя естественно рядом с мамой. Он не должен сдерживаться в своих переживаниях и эмоциях.
Итак, возьмите это на заметку. Капризное поведение ребенка рядом с вами — это признак того, что он действительно очень любит вас и доверяет вам!


Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte