Эта истощенная собака была так голодна, что ела пластик… Какое счастье, что ее заметили ОНИ

Кэмерон Трэммелл (Cameron Trammell) и его девушка находились на балконе, собирались на прогулку и готовились провести воскресный день вне дома. Они уже планировали уходить, как вдруг посмотрели вниз и заметили маленькую собачку, лежащую на земле.Вначале пара подумала, что ее хозяин где-то поблизости. Подождав немного, они поняли, что у милого пса серьезные проблемы.
Трэммелл разместил фото в Интернете и написал: “Она так жалобно на меня смотрела, что я понял одно: мы должны спуститься вниз и посмотреть, что с ней”.
Взглянув на собаку поближе, молодые люди поняли, что чутье их не обмануло. У собачки был ошейник, но без какой-либо бирки, она была истощена и вся покрылась блохами.
Пара вынесла из квартиры корзину для белья и посадила туда собаку. Несчастное создание было настолько истощено, что у него не было сил сопротивляться. Когда Кэмерон предложил собаке мясо и воду, она не показала никакого интереса.
Молодые быстро сбегали в магазин и купили шампунь против блох. Собаку искупали в ванной и постарались удалить блох.
Трэммелл поделился: “Блох было очень много. Когда мы думала, что “вот эта последняя”, откуда-то появились еще”.
Собаку назвали Little One. Когда ее, наконец, отмыли, у нее едва были силы, чтобы двигаться. Little One еще не была уверена, стоит ли доверять этим людям или нет.
Трэммеллы сделали для нее временное жилище в картонной коробке, чтобы она чувствовала себя в безопасности и могла отдохнуть. Затем они еще раз сходили в магазин и купили деревянный ящик, игрушки и еду для собак.

В конце концов, сильная усталость победила и Little One не оставалось ничего, кроме как довериться людям. Она уснула. Пока кроха спала, ее новые хозяева тщательно осмотрели ее и заметили, насколько она худая.
Кэмерон всерьез забеспокоился, когда Little One поела немного, полакала воды и тотчас же ее вырвало.
Вначале пара подумала, что это произошло потому, что она долго не ела. Но это вскоре повторилось, и к вечеру Трэммеллы поняли, что пора бежать к ветеринару.

В кабинете ветеринара их ждали плохие новости: Little One сильно больна. Рентген показал, что ее органы пищеварения забиты… мусором и пластиком, которые она ела, чтобы выжить. Ветеринар предпринял внешние попытки очистить органы, но ничего не помогало.
Единственный выход, по заключению врача, — это хирургическое вмешательство.
Паре выставили счет в 5 тысяч долларов и сообщили: нет гарантий, что собака перенесет операцию.
Им нужно было решить, стоит ли тратить огромную сумму денег на операцию, которую маленькая собачка может не пережить.
Это было сложное решение: “Пожалуй, я буду честен. У нас был только один выбор. Давайте рискнем! Она заслуживает этого. Конечно, расходы на операцию были для нас велики, но мы не могли просто бросить ее на произвол судьбы. Такая милая собака заслуживает большего. В наши планы не входило заводить собаку, тем более, тратить на нее огромные деньги, но нам пришлось попробовать”.
Можно сказать, операция прошла успешно; собака отделалась большим шрамом и тяжелым восстановительным периодом. Зато спустя время она отправилась домой со своей новой семьей.
Little One все еще очень худая, но очень живая. У нее появился интерес к жизни и огромный аппетит
История мгновенно обрела популярность в Интернете. Тысячи людей откликнулись и захотели помочь милой Little One. Мы же хотим сказать, что Трэммеллы — большие молодцы. Пусть таких людей на Земле будет больше!


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte