Положитесь на интуицию и выберите картинку...

Говорят, что в разные жизненные периоды мы склонны выбирать разные цвета в качестве предпочтительных.

На то есть несколько причин. Во-первых, наша интуиция — довольно сильная вещь, и порой она может указывать на факты, которые разуму кажутся неочевидными. Во-вторых, выбирая тот или иной цвет, мы стараемся восполнить недостаток определенных качеств или состояния. Этот тест — прост, но он четко и без обиняков укажет вам на то, как вы чувствуете себя на данном жизненном этапе и поможет найти решение для самого лучшего пути его преодоления.

1. Черная

Многие люди считают, что черный цвет непременно означает зло или негатив. Но черные свечи часто призывают к нам силу людей, ушедших из этого мира, а никак не их негатив и дурные стороны. Поэтому их нередко зажигают в сложные жизненные периоды, один из которых вы, вероятно, сейчас переживаете.

2. Фиолетовая

Фиолетовый оттенок помогает поднять уровень энергии и внутренних вибраций. Это полезно помнить людям, которые не уверены в себе или чувствуют себя истощенными внешним миром. Фиолетовая свеча поможет вам по крайней мере уменьшить это ощущение и поднимет здоровую самооценку.

3. Белая

Белая свеча — символ чистоты души, духа. Она проясняет мысли и дает четкое представление о жизненных целях. Если вы выбрали именно ее, возможно, вам не хватает ясности ориентиров. Белую свечу можно зажечь, когда вы заняты самокопанием — это сделает его более прозрачным и продуктивным!

4. Голубая

Голубой — это цвет, символизирующий наши физические способности. Он повышает уровень положительных вибраций в пространстве и помогает привести в порядок настроение. Если вы чувствуете себя морально истощенным, то голубые свечи помогут создать исцеляющую атмосферу.

5. Зеленая

В индийской медицине зеленому цвету соответствует сердечная чакра. И именно к этому цвету стоит прибегнуть, если вы чувствуете себя оторванным от мира, природы и живете словно бы отдельно от целой планеты.

6. Желтая

Желтый цвет, как правило, ассоциируется с коммуникабельностью, ясностью ума и мышлением. Свое самое сильное влияние этот оттенок оказывает именно на мозговые центры. На него нужно смотреть, когда вам предстоит учить какой-либо материал или когда вы занимаетесь самообразованием.

7. Красная

Помните льва из книги “Волшебник Изумрудного города”, которому не хватало смелости? Напиток, который ему дал волшебник, был именно красного цвета. Помимо негативных коннотаций (ярость, опасность, зло), красный бывает и положительным. Ведь огонь может как сжечь дотла, так и согреть!

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte