Удивительные преимущества отказа от бюстгальтера заставят вас забыть о нём навсегда!

Все женщины должны носить бюстгальтер! Это негласное правило мы знаем с самого раннего возраста, поэтому покупка первого лифчика для многих девушек в своё время была настоящим ритуалом. Хотя для многих это всё ещё так, сейчас появились научные доказательства тому, что бюстгальтеры могут быть не столь полезны для нашего здоровья, как это считалось раньше.Современные женщины всё чаще отказываются от ношения бюстгальтера, и неспроста: преимущества хождения без лифчика достаточно убедительны, чтобы заставить это сделать даже сделать даже тех женщин, которые привыкли соблюдать традиции!

Преимущество отказа от бюстгальтера №1: тонус грудных мышц
Французские исследователи, изучавшие влияние бюстгальтеров на сохранение формы женской груди, пришли к выводу, что ношение бюстгальтера на самом деле может сделать грудь ещё более обвисшей. Это происходит потому, что грудные мышцы, которые, как призваны бороться против силы тяжести, находятся в расслабленном состоянии, следовательно, с течением времени теряют тонус.

Преимущество отказа от бюстгальтера №2: улучшение кровообращения

Слишком узкие эластичные лямки могут замедлять кровообращение в руках и спине. Перестаньте передавливать ваши основные кровеносные сосуды постоянным ношением бюстгальтера!

Преимущество отказа от бюстгальтера №3: экономия денег
Деньги, которые вы тратите на новый бюстгальтер каждые несколько месяцев, можно сэкономить или потратить на что-то другое!

Преимущество отказа от бюстгальтера №4: отличный сон

Если вам иногда приходилось засыпать в бюстгальтере или вы специально надевали его на время сна, вам будет приятно узнать, что вам не делать делать это, чтобы сохранить молодость груди. Исследование того, как бюстгальтеры влияют на наши суточные ритмы показали, что всё же лучше снимать их в ночное время.

Преимущество отказа от бюстгальтера №5: здоровая грудь
Отказ от бюстгальтера означает то, что на вашей коже будет собираться меньше грязи и жира. Это приведёт к уменьшению количества прыщей, сыпи и снижению вероятности возникновения грибковой инфекции. Все эти проблемы являются следствием ношения одежды в течение длительного периода времени.

Преимущество отказа от бюстгальтера №6: так гораздо комфортнее!

Можете ли вы с этим поспорить?

Преимущество отказа от бюстгальтера №7: увеличение груди
Вашей форме груди пойдёт только на пользу, если грудные мышцы будут сопротивляться силе притяжения без помощи бюстгальтера. Хотя сами молочные железы от этого не поменяются в размерах, но более сильные грудные мышцы позволяют груди выглядеть более полной, чем раньше.

Преимущество отказа от бюстгальтера №8: улучшение всей фигуры

Отказ от бюстгальтера в долгосрочном плане позволит вам улучшить фигуру в целом. Вы ещё сомневаетесь? Я только “за”!!!

Как видим, преимущества отказа от бюстгальтера действительно звучат убедительно, поэтому настало время узнать об этом всем женщинам. Поделитесь этой информацией со своими подругами!


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte