Вот почему одни женщины получают подарки постоянно, а другие — нет! Секрет прост…

Многие женщины часто жалуются на недостаток внимания со стороны любимого мужчины. Сетуют в частности на то, что очень редко получают подарки. А ведь так хочется, чтобы сюрпризы были как можно чаще и без повода. Большинство представительниц женского пола приписывают своим мужчинам отрицательные качества из-за недостатка внимания. ходьба для быстрого похудения
Женщины полагают что избранник не ценит их, не любит, жалеет потратить лишнюю копейку, не научен хорошим манерам. На самом же деле всё не так. Для того, чтобы часто получать подарки от любимого мужчины, достаточно знать несколько секретов.

Подарок любимой женщине

  1. Чем больше ты отдаешь, тем больше будешь получать.
    Старайся уделять своему мужчине как можно больше внимания, и он обязательно это оценит. Проявляй заботу в виде вкусного ужина, поглаженной рубашки, расслабляющего массажа после тяжелого рабочего дня. У мужчины обязательно возникнет желание отблагодарить тебя лучшим подарком.
  2. Не молчи о своих переживаниях.
    К сожалению, мужчины еще не научились читать мысли. Если ты считаешь, что он купается в твоем внимании, но не отвечает на это благодарностью, скажи ему об этом.
  3. Благодари за заботу.
    Нужно проявлять свои эмоции и благодарить мужчину за каждое проявление заботы. Обязательно следует сделать акцент на положительных качествах твоего избранника: «Мне очень приятно, ты самый внимательный мужчина на свете!».
  4. Указывай на выгоду.
    Мужчины зачастую не понимают для чего женщине нужна очередная двадцать пятая пара туфель. Каждый представитель сильного пола хочет понимать, в чем будет выгода его покупки. Следует объяснить, что именно в этих туфлях ты будешь выглядеть неотразимо, и твой избранник будет гордиться, что под руку с ним идет такая роскошная женщина.
Поделись с подругами полезной статьей — они наверняка не догадываются об этих женских уловках. Также не забудь узнать, какие подарки ни в коем случае нельзя дарить.


Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte