Только 1% людей могут увидеть лягушку на этой картинке. А у вас получится?

Природа наделила живых существ на планете удивительными возможностями. Потрясающая способность маскироваться, которой обладают многие животные, иногда действительно поражает.
На этой фотографии есть лягушка, которую смело можно назвать «мастером маскировки». По данным статистики сайта Playbuzz, 99% его пользователей так и не смогли увидеть здесь эту хитрую лесную жительницу.
А у вас получится найти лягушку на этой фотографии?
c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b8
У каждого живого существа есть свой характерный окрас и отличительные особенности. Некоторые из рептилий, насекомых или рыб имеют очень яркую «внешность». Другие же живут в почти незаметном для нас облике, сливаясь с окружающей природой. Именно великолепная способность маскироваться помогает им выжить, ведь благодаря этому их не замечают хищники.
Эта фотография была сделана индийским фотографом Ювераджем Гуджером (Yuwaraj Gurjar) в Гоа (штат на юго-западе Индии). Ему удалось заснять, как маленькая летающая лягушка отдыхает на дереве.
Древесные лягушки имеют потрясающую способность маскироваться под основное место своего обитания. Неудивительно, что её здесь очень тяжело заметить!


Ну как? У вас получилось найти лягушку?
Вот где она спряталась!
c81e728d9d4c2f636f067f89cc14862c8
Источник: marketium.ru

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte