10 стильных решений для крохотного туалета! К тому же, так практично...

Маленький санузел — отличное место для дизайнерских экспериментов. Продуманное оформление этой небольшой зоны изменит помещение к лучшему: добавит уюта, комфорта, сделает пространство не таким тесным.Ознакомившись с этими оригинальными вариантами оформления туалетов, ты точно захочешь затеять небольшой ремонт или хотя бы добавишь яркие детали в интерьер крошечного помещения. Наша статья — для тех, кто придерживается мнения о том, что в доме всё должно быть идеально обустроено…

Дизайн маленького туалета

  1. Геометрические узоры
    Такая отделка визуально ломает пространство и зрительно увеличивает маленькую комнатушку!
    дизайн маленького туалета в хрущевке Узоры и орнаменты выглядят современно, создают гармоничную атмосферу.
    дизайн маленького туалета в хрущевке
  2. Органайзеры для порядка
    Если в помещении царят аккуратность и чистота, оно выглядит больше! Ну и уютнее, понятное дело. Несколько органайзеров, в которых можно хранить нужные мелочи — полотенца и средства гигиены, преобразят санузел.
    дизайн маленького туалета с обоями Прелесть! Практично, и выглядит представительно.
    интересный дизайн маленького туалета
  3. Коврик
    Многие считают коврики в туалете сомнительными, ведь следить за их чистотой нужно очень внимательно. Если выбрать правильный материал, который легко стирать и чистить, эта проблема отпадет. Коврик — без сомнения, важная деталь в оформлении небольшого туалета.
    дизайн маленького туалета с раковиной
  4. Система хранения вещей
    Выдвижные полки, на которых можно компактно поместить нужные мелочи, — прекрасное решение. Будут уместны не только в маленьком туалете, но и ванной скромных размеров.
    дизайн маленького туалета с раковиной Открытые полки не только помогут содержать помещение в порядке, но и украсят его.
    дизайн маленького туалета с раковиной
    интересный дизайн маленького туалета
  5. Лаконичный дизайн
    Оформленный в стиле минимализма туалет кажется в 2 раза больше! Четкие линии и светлые тона разгружают пространство и увеличивают его. Можно подвесить оригинальный светильник в санузле — это козырный ход, о котором часто забывают, оформляя ванную и туалет!
    дизайн маленького санузла в квартире
  6. Зеркало
    Зеркало зрительно увеличит площадь помещения. Этот элемент интерьера меняет всё, возьми на заметку!
    дизайн маленького санузла в квартире
    дизайн маленького санузла в квартире
  7. Детали из натуральных материалов
    Деревянные полки будут выгодно смотреться практически в любом интерьере небольшого помещения. Следует обратить внимание и на другие натуральные материалы — камень также станет отличным решением.
    дизайн маленького туалета в панельном доме
  8. Оригинальные обои
    Веселенькие обои — вполне допустимый ход при оформлении маленького санузла. Единственный нюанс: стоит выбирать обои холодной гаммы цветов, это увеличит площадь помещения.
    дизайн маленького туалета в панельном доме
    дизайн маленького туалета своими руками
  9. Перспектива
    Выбирая обои и фотообои, присмотрись к рисункам с перспективой. Даже очень маленький туалет полностью изменит свой вид, если в интерьере будут использованы масштабные рисунки!
    дизайн маленького туалета своими руками
  10. Растения
    Мы не привыкли видеть домашние растения в туалетной комнате, и очень зря. Даже одно небольшое растеньице добавит уюта! Корделиан, диффенбахия, циперус, аллоказия, калатея, фикус, монстера, аспарагус, папоротник — перечислять можно долго. Есть столько растений, не требующих много света и прекрасно растущих в помещениях с повышенной влажностью!
    дизайн маленького туалета с обоями Озеленение туалета и ванной комнаты — то, чем точно стоит заняться, если ремонт пока что делать не планируешь. Эффект тебя восхитит!
    дизайн маленького туалета с обоями
Неповторимый стиль — это так легко! Простые рекомендации помогут добавить уюта даже в самый неприветливый интерьер. Расскажи, пожалуйста, какая идея для оживления дизайна тебе понравилась больше всего — нам очень важно твое мнение!
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte