11 признаков того, что вас посещает ангел-хранитель...

Для тех, кто верит в существование ангелов-хранителей, довольно тяжело бывает сразу понять, рядом он сейчас или нет. Вот уже много лет люди делились своими наблюдениями на эту тему.
В итоге удалось выделить 11 самых частых признаков того, что вас посещает ваш ангел-хранитель.
oprgR5rhrehbe

1. Посещение ангелом во сне

Сны часто воспринимают в качестве окна для души, но сон также может показывать, что где-то рядом находится ваш ангел-хранитель.
Ангел может посещать вас во сне, чтобы дать знать, что он рядом и что он присматривает за вами. Иногда они могут таким образом передавать какое-то послание, а иногда они просто показывают своё присутствие.

2. Странные цветные круги перед глазами

Если по неизвестным причинам вы вдруг видите яркий свет или странные цветные круги, то может показаться, что это обман зрения. На самом деле некоторые люди считают, что так мы видим передвижение ангелов.
Вы можете заметить странные светящиеся шары в повседневной жизни или где-то на фотографиях рядом с вами. Многие считают, что эти уникальные огни – знак того, что ваш ангел-хранитель находится рядом.

3. Внезапный сладкий запах

Если вы вдруг чувствуете приятный сладковатый запах, но не знаете его происхождения, это может быть одним из признаков присутствия ангела поблизости.
Многие из тех, кто верят в ангелов, говорят, что эти сладковатые запахи – признак того, что ваш ангел-хранитель пытается дотянуться до вас и показать, что он рядом. Это иногда может быть похоже на запах вкусного блюда, цветов или приятных духов, которыми пользовались ваши усопшие родные.

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte