Женщины 120 лет передавали по наследству это свадебное платье… Она надела его и пришла в ужас!

Эту девушку из США зовут Эбигейл Кингстон и она стала обладательницей уникального свадебного платья, которое предавалось в ее семье по наследству уже 10 раз! Сложно поверить, что этому платью целых 120 лет…
старинное свадебное платье

Семейная реликвия

 Одев семейную реликвию, удивлению Эбигейл не было предела… Платье изрядно обветшало, к тому же его носили невесты разных размеров, что значительно усугубило внешний вид изделия. Девушка уже хотела распрощаться с семейной ценностью, отдав платье в местный музей, но двоюродные сестры убедили Эбигейл не делать этого.
старинное свадебное платье
Чтобы вернуть платью прежнюю красоту, его отдали на реставрацию в свадебный салон к опытному дизайнеру. Мастерице пришлось изрядно потрудиться, потратив 200 часов усердной работы, чтобы исправить все изъяны и недостатки изделия.
семейная реликвия
Даже после тщательного ремонта платья невеста не смогла провести весь день в старинном свадебном наряде. Из-за ветхости ткани Эбигейл надела семейную реликвию лишь на торжественную церемонию.
семейная реликвия
Также в этот день девушка надела бабушкин медальон и старинное кольцо прабабушки.
семейная реликвия
В этом видео ты можешь лучше рассмотреть старинное платье и очаровательную девушку, которая надела его спустя 120 лет!
 https://www.youtube.com/watch?v=a2AZ2f37Wpo
Твоим друзьям будет интересно узнать об этой потрясающей истории, поделись с ними статьей! А также узнай, как менялась мода на свадебные платья в течение последних 200 лет.
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte