Она построила дом шириной в 1 м, чтобы отомстить бывшему мужу! Вот как поступают со скупердяями...

Дом шириной в 1 м был построен в 1925 году в центре города Сиетл, штат Вашингтон. Произошло это еще до того как подобные строения стали популярны в Америке.узкий дом на узком участке

Узкий дом

Никто достоверно не может поведать историю создания этого узкого строения. Одни утверждают, что собственник земли запретил на этом участке строить дома, поэтому арендатор в отместку решил построить вот такое необычное жилище.
узкий дом на узком участке
Другие же рассказывают о необычной супружеской паре, которая внезапно решила разорвать отношения. Коварный мужчина не захотел делиться нажитым с женой и решил поступить хитро: он специально выделил супруге маленький участок двора, чтобы женщина отказалась от такого никчемного имущества.
узкий дом на узком участке
Но жена, раскусив хитрость мужа-скупердяя, поступила следующим образом: она построила узкий дом во всю площадь своего участка. Ширина этой постройки составляет 4,8 м с одной стороны и 1,3 м с другой.
узкий дом на узком участке
Однако внутри есть достаточно места, чтобы комфортно проводить время, ведь площадь дома составляет целых 80 кв. м. Примерная цена уникального жилища — 519 900 долларов. Клэй Уоллис — нынешняя владелица необычной постройки. Она приобрела этот дом, даже не подозревая о его интересной истории.

В этом видео ты можешь посмотреть на самые потайные места узкой постройки.
 https://www.youtube.com/watch?v=Kvqxm_c_TuU
А ты бы хотела жить в таком необычном доме? Поделись с нами своими впечатлениями об этой изумительной истории в комментариях!
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte