Моментально действующий напиток для похудения! Как убрать живот за 3 дня...

Этот домашний напиток для похудения не только поможет справиться с лишними килограммами. Он еще и укрепит здоровье! Два активных ингредиента — сода и лимон — улучшат пищеварение, очистят организм от токсинов и поддержит щелочную среду в организме.
В результате неправильного питания у многих людей возникает ацидоз — патологическое состояние, при котором почки не выводят лишнюю кислоту из организма, она скапливается и становится причиной сбоев в работе внутренних органов. Сода с лимоном эффективно справятся с этим явлением, а также помогут похудеть!

Рецепт напитка для похудения

Ингредиенты

  • 1 ст. воды
  • 1 ч. л. соды
  • сок половины лимона

Применение

  1. Напиток из лимона для похудения приготовить чрезвычайно легко — нужно всего лишь взять стакан обычной воды комнатной температуры, смешать воду с чайной ложкой соды и добавить сок половины лимона.
    похудение в домашних условиях фото
  2. Принимать напиток следует натощак в течение 2 недель, затем сделать перерыв на 2 недели. Напиток эффективно очистит печень и кишечник, кроме того, в нём содержится витамин С, калий и антиоксиданты, которые поспособствуют выведению вредных веществ из организма.
  3. Воздержаться от приема средства следует при гастрите и гипертонии. Если у тебя нет этих заболеваний — смело употребляй чудо-напиток.
Чтобы быстро привести себя в форму, скомбинируй употребление напитка с правильным планом питания. Вот несколько рекомендаций, которые помогут тебе моментально добиться снижения веса! Уже через 3 дня употребления содового напитка и такой диеты ты заметишь шикарный результат. Живот подтянется, а самочувствие будет отменным!

Рекомендации по питанию

  1. Откажись от любых каш, мучного и хлеба на время диеты. Сократив потребление углеводов, ты можешь почувствовать слабость и постоянные приступы голода. Чтобы поддерживать уровень энергии на высоком уровне и не мучатся от того, что недоедаешь, перекусывай апельсинами и кислыми яблоками. В них содержится много клетчатки, которая заполнит желудок и придаст чувство сытости, но углеводов гораздо меньше, чем в каше и хлебе.
    напиток для похудения фото
  2. Удели внимание белкам. В день можно съесть 2 яйца и 200 г нежирного творога. Если похудеть нужно срочно, от употребления мясных и рыбных продуктов стоит отказаться на эти пару дней, если же ты растягиваешь диету на несколько недель — можно есть курицу и нежирную рыбу.
    домашний напиток для похудения
  3. Конечно же, стоит ограничить употребление сладкого, чтобы лишний вес ушел. Замени десерты запеченными яблоками! В этих вкуснейших яблоках содержится много пектина, который полезен для печени и поджелудочной железы: он усиливает кровообращение в этих органах, а также обладает способностью связывать вредные вещества в организме и выводить их наружу.
    как быстро похудеть
  4. Употребляй грецкие орехи, семечки и не слишком сладкие фрукты в качестве перекусов. Эти продукты помогут тебе худеть с удовольствием и поддержат организм питательными веществами. Питайся 5 раз в день, основные приемы пищи — белки, овощи и фрукты, в качестве перекусов — фрукты и орешки. Такая диета и домашний напиток для похудения из соды и лимона сотворят чудо,в от увидишь!
    домашний напиток для похудения фото
Сохрани себе эти ценные рекомендации и покажи их подругам, желающим похудеть!
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte