Китайская методика познания себя «9 звезд»... Узнай правду о своей судьбе!

«9 звезд» — древняя китайская методика познания себя. Эта уникальная система соединяет нумерологию и астрологию в единую систему. Астрологическая методика «9 звезд» позволяет узнать сильные и слабые стороны человека, а также дает советы по укреплению здоровья.

Китайская нумерология

Сегодня мы расскажем тебе, как узнать свое персональное число судьбы. Именно это число укажет на то, кто ты есть в данный момент и подскажет куда двигаться дальше, чтобы реализовать себя в личной жизни и карьере. С помощью удобной таблицы отыщи год своего рождения. Число напротив нужной даты и будет персональным числом твоей судьбы.
ходьба для быстрого похудения
  1. Звезда №1
    Люди, которые находятся под влиянием этой звезды, чрезвычайно коммуникабельны и эмоциональны. Это одни из самых чувствительных натур. которым свойственна повышенная тревожность. Зачастую люди, которыми руководит звезда №1, любят замыкаться в себе и под влиянием грустных мыслей впадают в меланхолию. Таким людям следует обязательно бороться со своими страхами, иначе они сами же станут причиной своих болезней. Тем, кто находится под влиянием звезды №1, нужно опасаться пагубных привычек и разных зависимостей.
    можно ли спать с собакой в одной постели
  2. Звезда №2
    Люди, которые находятся под ее влиянием, чрезвычайно заботливы и домовиты. Зачастую это любящие мамы для которых на первом месте семья и домашний очаг. Двойки очень практичны, терпеливы и готовы пойти на большие жертвы. Таким людям следует быть осторожными со своим пристрастиям к еде. К сожалению, они склонны к быстрому набору лишнего веса.
    можно ли спать с собакой в одной постели
  3. Звезда №3
    Люди, рожденные под ее влиянием, легки на подъем и чрезвычайно деятельны. Они не из тех, кто будет сидеть на месте в ожидании, когда всё наладится. Тройки, не дожидаясь чьей-то помощи, найдут выход даже из самых непредстказуемых ситуаций. Их отличительной чертой является неугасающий оптимизм и веселый нрав. Также этим людям свойственны несдержанность и импульсивность. Зачастую после таких эмоциональных всплесков они чувствуют себя виновато и раскаиваются в содеянном.
    можно ли спать с собакой в одной постели
  4. Звезда №4
    Люди, рожденные под ее влиянием, обладают не только сильным интеллектом, но и творческими способностями. Они очень похожи на троек, так как привыкли всего добиваться собственными силами. Им тоже нравится путешествовать, и они легки на подъем.
    Таким людям следует опасаться большой ответственности. Следует не один раз подумать прежде, чем браться за несколько дел одновременно.
    можно ли спать с собакой в одной постели
  5. Звезда №5
    Люди, рожденные под ее покровительством, — чрезвычайно волевые и целеустремленные натуры. Это отличные организаторы, настоящие лидеры и руководители. Со временем из-за огромной ответственности, которую они на себя возложили, им свойственно замыкаться в себе. Они могут и вовсе стать нелюдимыми, пассивно наблюдая за ходом грядущих событий. В таком случае важно вовремя взяться за ум и посетить хорошего специалиста, который поможет раскрыть оргомный внутренний потенциал.
    можно ли спать с собакой в одной постели
  6. Звезда №6
    Эти люди наделены огромным мужским потенциалом. Им присущи чрезвычайная прямолинейность и огромная сила воли. Люди, которыми руководит звезда №6 крайне трудолюбивы и ответственны. Зачастую это хорошие руководители и начальники. К сожалению, временами им присуща излишняя агрессивность и самоуверенность. Они очень легко перегибают палку, в последствии сожалея о содеянном или сказанном.
    можно ли спать с собакой в одной постели
  7. Звезда №7
    Эти люди очень романтичны и беззаботны. Зачастую складывается впечатление, что они не приспособлены к суровым реалиям жизни, но это совсем не так. Деньги и материальные блага у семерок едва не на первом месте, поэтому они очень трудолюбивы и ответственны. Всем людям, которые находятся под покровительством этой звезды, стоит помнить: чем больше ты отдаешь, тем больше ты будешь получать.
    можно ли спать с собакой в одной постели
  8. Звезда №8
    Такие люди создают впечатление замкнутых и холодных личностей. На самом же деле они очень добры, им нужно лишь помочь раскрыть свою прекрасную сущность. Зачастую эти люди очень много работают, забывая об остальных сферах жизни. Им как никому другому стоит взять за правило регулярно делать небольшие перерывы в работе.
    можно ли спать с собакой в одной постели
  9. Звезда №9
    Это активные, чрезвычайно страстные и волевые люди. Они, как никто другой умеют быстро найти подход к нужному человеку. Они обладают острым умом и молниеносной реакцией. Но излишняя активность чревата негативными последствиями в виде чрезмерного раздражения. Зачастую они способны обижать близких, даже не отдавая себе в этом отчет.
    можно ли спать с собакой в одной постели
Не забудь поделиться с друзьями этой статьей, будь уверена, ты вдохновишь их на познания собственной личности!
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte