Вот как всего лишь одна ошибка акушера может сломать чью-то судьбу...

Что будет, если ты вдруг узнаешь, что твои родители тебе не родные, а тебя в роддоме поменяли местами с другим человеком? Твоя жизнь сложилась именно так из-за ошибки или даже шутки каких-то акушеров... От одной только мысли об этом становится страшно, ведь никто не застрахован от подобного...

1. Кимберли Мейс и Арлина Твигг
Этих двух девушек поменяли в роддоме из-за того, что у одной из них было больное сердце. Родители молодой мамочки из семьи Мейсов подкупили акушеров, когда узнали, что у них родилась внучка с врожденным пороком сердца. Так к ним попала здоровая девочка Кимберли из другой семьи.
В бедной семье Твиггов жила Арлина, которая умерла во время операции на сердце в возрасте 9 лет. О том, что девочка не родная, Твигги узнали перед операцией, когда Арлина сдавала необходимые анализы. Тогда обе семьи подали в суд на роддом и каждая получила компенсацию в размере 7 миллионов долларов.
Но судьба не сложилась и у здоровой Кимберли. Когда девушка узнала, что родители ей не родные, она не смогла смириться с этим. Неродная мать девушки умерла, а родная пыталась отсудить ее у богатой семьи. Однако ей это не удалось, более того, настоящих родителей Кимберли лишили прав на дочь.
Кимберли металась между семьями, некоторое время жила в приюте и вышла замуж в возрасте 18 лет. Сейчас у Кимберли 6 детей от разных мужчин и финансовые проблемы. Выигранные деньги так и не помогли ей стать счастливой...
2. Анна Искандерова и Ирина Беляева
Этих двух девочек определили не только в неродные семьи, но и в неродные религии. Ирина, родившаяся мусульманкой, была крещена по христианским канонам и выросла в семье Юлии Беляевой. Анну растил как настоящую мусульманку Наймат Искандеров, считавший себя ее отцом.
Когда родители девочек узнали о подмене, они объединили усилия, подали в суд на роддом и выиграли иск. Юлия Беляева добилась, чтобы обе девочки жили с ней, и обеспечила им достойную жизнь. Повезло девочкам с такой мамой!
3. Иван Киор и Александр Кель
Этих двух молодых людей, родившихся в Молдавии, не перепутали, а подменили специально! Интереса ради акушерки поменяли местами малышей, чтобы проверить, заметят ли мамы подмену. Однако мамы не заметили... А медсестры, в свою очередь, ни в чём не признались.
Одна из них решила излить душу перед смертью, поскольку поступок не давал ей покоя всю жизнь. Но парням это не помогло. Иван вырос в хорошей обеспеченной семье, и у него всё сложилось прекрасно. Александру достались бедные и пьющие родители.
Когда правда открылась, родные родители Александра не приняли его. Видимо, постеснялись биологического сына. Интересно, как бы могла сложиться судьба парня в родной семье?
4. Архипова Наталья и Ольга Буянова
Эти две девушки росли по соседству и в 12 лет стали лучшими подругами. Ольга даже была свидетельницей на свадьбе у Натальи. Когда девушки повзрослели, стали ходить слухи, что Наталья очень похожа на сестру Ольги. Но в сельской местности дети «от соседа» — совсем не редкость.
Правда открылась, когда подругам стукнуло уже по 40 лет. Они пытались подать в суд, но никакой компенсации получить не удалось.
5. Фазлыев Ильшат и Айдар Факаров
Эти милые мальчики родились в 1986 году в Татарстане. Судьба одного из них сложилась ужаснейшим образом. В 18 лет Айдара Факарова обвинили в соучастии в убийстве, и он отсидел большой срок в СИЗО. Позже выяснилось, что он непричастен к преступлению и его отпустили. Но психика парня не выдержала ужасов тюрьмы, поэтому он наложил на себя руки сразу после того, как освободился. Интересно, как бы он повел себя, если бы вырос в другой семье.
У Ильшата всё сложилось хорошо. Когда открылась правда, он не только познакомился со своими настоящими родителями, но и стал поддерживать с ними хорошие отношения. Родители объединились и всеми силами помогают парню в жизни.
Даже не верится, что все эти истории случились рядом с нами. А ведь, действительно, никто от такого не застрахован... Всем читательницам хочется пожелать одного — когда будете рожать, обращайтесь только к проверенным врачам!
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte