Выберите кресло, в которое вы бы сели... И узнайте кое-что новенькое о себе...

Тесты — это, пожалуй, самый интересный психологический метод исследования. Они могут многое рассказать о нас такого, чего мы и сами не знали.
Иногда тесты — это обычные короткие вопросы, на которые нужно отвечать “да” или “нет”. Но иногда они намного интересны. Как например этот тест, который мы предлагаем вам пройти.

Суть очень проста: выберите понравившееся кресло и прочтите описание ниже.

1. Вы выбрали «Кресло бизнесмена»


Вы — сильный и трудолюбивый человек. Можете целый день просидеть над трудным и нудным проектом. Трудоголик, но в отличие от большинства трудоголиков имеете здоровое отношение к работе. Вы никогда не боитесь высказать свое мнение, уверены в своих силах.

2. Вы выбрали «Кресло духовного наставника»


Вы — спокойный и сочувствующий человек, помогающий людям. Альтруист. Можете целый день просидеть в кресле, слушая другого человека. Вы добры и благодушны. По вашему мнению, настоящий человек — это тот, кто помогает другим людям. Именно таким вы стараетесь быть. Вам под силу успокоить даже самого беспокойного человека.

3. Вы выбрали «Кресло изобретателя»


4. Вы выбрали «Кресло критика»


Вы — утонченный и хорошо воспитанный человек. Можете целый день развлекать гостей остроумными шутками. Иногда Вы можете показаться снобом, любите только качественные вещи. Люди считают вас немного заносчивым и высокомерным. В глубине души вы мечтаете обладать только самым лучшим.

5. Вы выбрали «Кресло психолога»


Вы — любопытный и инициативный человек, любите задавать вопросы и находить на них ответы. У вас аналитический склад ума. Вас увлекают процессы людских взаимодействий. С виду вы спокойны, но внутри вас кипи активная жизнь. Вы обожаете изучать людей, порой даже специально выводите на эмоции, чтобы посмотреть на их реакцию и сделать свои “психологические” выводы.

6. Вы выбрали «Кресло путешественника»


Вы — предприимчивый и предпринимающий человек. Любите новые вещи, места, людей, вы — авантюрист и искатель новизны. Иногда вы путешествуете реально, иногда только в мечтах. С виду вы бываете беспокойны, отдушину находите как раз в путешествиях (реальных или виртуальных).

7. Вы выбрали «Кресло романтика»


Вы — мечтательный и творческий человек, можете просидеть целый день просто за размышлениями. У вас хорошее воображение, и вы часто теряетесь в своих мыслях, в вашем уме проворачиваются интересные миры, но не хватает самодисциплины, чтобы записать их.

8. Вы выбрали «Кресло ученого»


Вы — настойчивый человек, можете целый день просидеть за чтением сложной книги. Вы даже рискуете заблудиться в мире идей. Но чем больше нюансов и загадок, тем вам интереснее. По первому впечатлению вы вообще не интересуетесь миром, но на деле вы увлекающийся человек. Вы стараетесь проникнуть в самую суть вещей.

9. Вы выбрали «Кресло философа»


Вы — причудливый и веселый человек. Можете просидеть целый день и при этом не заскучаете и другим не дадите соскучиться. Ведь в мире каждый день происходит столько интересного! По первому впечатлению вы эксцентричны. К счастью, многие из людей считают ваши странности забавными. Вы постоянно совершенствуете свой уникальный, порой странный взгляд на жизнь.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte