Застрявшего в люке котенка спасли спустя три дня!

В Фениксе, штат Аризона, наконец-то удалось спасти трехнедельного котенка, застрявшего в люке.
В общество защиты животных Аризоны поступил звонок, в котором сообщалось, что под улицей жалобно мяукает котенок. Келли Мэллон, одна из технологов, откликнулась на вызов и сразу поспешила на помощь. Келли не смогла разглядеть котенка и не слышала никаких звуков, поэтому она решила вернуться на следующий день и тщательно осмотреться. Именно тогда она услышала котенка.
Без кота и жизнь не та
В течение трёх дней пребывания бедного животного в люке было предпринято немало попыток спасти его, однако все они были тщетными. Котенку доставляли еду и наблюдали за ним с помощью гибкой мини-камеры «змеи»
Без кота и жизнь не таДля подобного рода спасения Келли пришлось обратиться за помощью к администрации города Феникс для того, чтобы ей предоставили доступ к главным городским линиям подземелья. И благодаря оказанной помощи у нее появилась возможность спасти котенка.
Без кота и жизнь не таВзгляните на то, как выглядит котенок после спасения!
Тере, так зовут котенка, очень повезло, что ей попались такие добродушные и целеустремленные спасатели, которые сделали все, чтобы Тера была в безопасности.
После спасения Теры, ее доставили в общество защиты животных Аризоны, где котенка тщательно помыли и провели полное медицинское обследование.
Без кота и жизнь не та
Без кота и жизнь не таК счастью, здоровью Теры ничего не угрожает. По истечению трех недель ее поставят в очередь на приют в семью. За время пребывания в клинике она даже завела нового друга!
Без кота и жизнь не та
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte