Мерзавцы бросили щенка на железнодорожных путях! Спасатели подарили ему новую лапу и новую жизнь...

Деррик Кампана занимается крайне редким делом. Этот мужчина умелый протезист, но работает он не с людьми, а с животными. Лошади, ламы и слоны — для Деррика нет невыполнимых заданий. Однако случай с Хадсоном мужчина считает одним из самых тяжелых в своей карьере. 
 Маленького щенка питбуля какие-то подлецы оставили на железнодорожных путях. В результате бедолага потерял ступню. Люди, взявшие кроху к себе, говорят, что даже сегодня, когда Хадсон уже вырос, его до сих пор преследуют кошмары.
После встречи с поездом пес разучился доверять людям. К счастью, новый хозяин милахи справился со своей задачей, буквально купая животное в любви. Психику животному выправили, осталось разобраться с его увечьем.

 https://www.youtube.com/watch?v=FaZaVGCTGCw

Без человеческой помощи питбуль не мог нормально передвигаться и сильно из-за этого переживал. Но тут за дело взялся Деррик. Теперь Хадсон спокойно гоняет по дворам и лужайкам, будто и не было в его жизни изверга-владельца и жуткого поезда!
Разумеется, время от времени протез пса придется менять. Впрочем, по этому поводу ни хозяин, ни Деррик не переживают. Сам Хадсон привык к искусственной ноге и чувствует себя сегодня так же свободно, как любой здоровый пес. Надеюсь, в будущем помощь таких мастеров, как Кампана, будет доступна каждому животному!

источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte