Найденный в лесу младенец кричал от голода… Полицейская пришла на помощь крохе не раздумывая!

59-летняя Эдинора Хименез собирала в одном из лесов Колумбии апельсины, когда вдруг услышала неподалеку странные звуки. Поначалу женщине показалось, что где-то рядом мяукает крохотный котенок. Но когда Эдинора добралась до источника звуков, то ужаснулась. На поляне плакала новорожденная девочка.
Женщина мигом закутала малыша и вызвала помощь. Первой к находке добралась полиция. Молодая Луиза Урреа, прибывшая на вызов, совсем недавно сама стала мамой. Поэтому, услышав горький плач голодной крохи, женщина без лишних раздумий накормила младенца грудью.
У приехавших немного позже медиков не нашлось возражений против такого поступка. Наоборот, врачи всемерно одобрили действия Луизы. По словам специалистов, без ее помощи малышка могла бы запросто умереть от голода по пути в больницу.
 https://www.youtube.com/watch?v=QSnfVdmbHJE
Судя по всему, кроха родилась за пару часов до прихода в лес Эдиноры, на что, в частности, указывает сохранившаяся пуповина. К счастью, теперь жизнь девочки вне опасности!
Сейчас власти подыскивают младенцу семью. Полиция занимается розыском матери, додумавшейся оставить малышку посреди леса. Неизвестную женщину обвиняют в попытке преднамеренного убийства. Ну а действия Луизы, спасшей кроху своим молоком, люди называют подвигом!
Одобряешь поступок молодой полицейской? Покажи статью друзьям!
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte