Как избавиться от угрей...

Сколько мучений причиняют подрастающей молодежи угри, которые появляются в раннем юношеском возрасте. И самое неудачное, что выбирается для их лечения, — это гормональные препараты и антибиотики. Вначале их применения вроде бы становятся лучше, но через некоторое время кожа еще более интенсивно покрывается ненавистными прыщами. Молодежь и их родители пускаются на поиски новых препаратов через всякий дистрибьюторов, но положение усугубляется. И дело доходит до того, что бедняжка отказывается выходить из дома: эти средства работают как бы наоборот. Хотя после начального употребления кожа становится получше, это всегда временный эффект.
Я обычно говорю, что вы верите картинкам, где изображены «до» и «после», но нет картинок третьей стадии «после после»! А эта стадия через какое-то время обязательно наступает.
Матери, обратите ваше внимание, что для лечения своих дочерей, вы даете им противозачаточные таблетки. Я не могу подобрать слово для такой беспечности. Вы желаете испортить жизнь и здоровье ваших любимых дочерей?
Мне однажды позвонил отец двоих сыновей, у которых от средства для прыщей сильно пострадали почки. Он пытался судиться с этой компанией, но у него ничего не получилось. Что же я обычно советую в этом не простом вопросе? Тут две причины, но они соединены в один узел: инфекция в крови и гормональные нарушения, а они как раз хорошо решаются комплексом продуктов пчеловодства.
1) Принимать внутрь настойку прополиса трижды в день.
2) Взять тоненькую палочку, намотать чуть-чуть ватки и, набравшись терпения, каждый вечер прижигать каждый большой угорь, мелкую сыпь достаточно протирать настойкой прополиса, разбавленной водой 1:2
3) Принимать прополисный мед «Молодило» для решения гормональных проблем, как девочкам, так и мальчикам. Девочкам обязательно, особенно если у них проблемы с месячными.
4) Ни в коем случае нельзя выдавливать не созревшие угри, так как инфекция вернется в кровь, и угревая сыпь снова появится, но уже в новых местах.
5) Когда угри начнут засыхать, необходимо использовать крем «Союз», что бы не оставалось шрамов от угрей.
6) Необходимо питаться, воздерживаясь от переработанной пищи (trash food), всяких напитков, сладостей и мясных продуктов.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte