Я всегда ненавидела уборку в ванной, но этот трюк всё изменил! Теперь плитка белее снега…

Ванная комната — одно из излюбленных мест каждого жилища, поэтому уборка в этом помещении должна быть регулярной и качественной. Многие хозяйки уже давно отказались от использования бытовой химии и предпочитают наводить чистоту с помощью натуральных средств. Сегодня наша редакция поделится с тобой не только эффективными, но и экологичными методами уборки в ванной комнате. Надеемся, наши советы тебе пригодятся.

Уборка в ванной комнате

  1. Если швы между кафельной плиткой стали грязные, попробуй отмыть их с помощью уксуса и зубной щетки. Чтобы закрепить результат, воспользуйся этим трюком со свечой.
    как быстро отмыть ванную комнату
  2. Чтобы помыть акриловую ванну, нужно использовать мягкую губку и жидкое мыло, так как эта поверхность очень чувствительна к агрессивным химическим средствам.
    как быстро отмыть ванную комнату
  3. Чтобы избавиться от загрязнений на поверхности чугунной ванны, следует использовать чистящие средства, которые не содержат абразивных частиц. Лучше всего для этой цели подойдет дустовое мыло, печная сажа и растворы на основе уксуса.
    как быстро отмыть ванную комнату
  4. Избавиться от мыльных разводов на раковине поможет смесь из небольшого количества теплого уксуса с двумя щепотками поваренной соли.
    как быстро отмыть ванную комнату
Твоим подругам будет полезно узнать об этих лайфхаках для уборки, поделись с ними статьей! А также не забудь рассказать нам в комментариях, как ты борешься за чистоту в ванной комнате.
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte