Он нашел подстреленного кота. Я не поверил своим глазам, когда увидел, что произошло в больнице…


Многие люди говорят, что верят в чудеса. Более того, они уверены, что, рано или поздно, чудо с ними случится. Вот только если ничего не делать, то чудо никогда не произойдет. Помнится, когда-то я прочел фразу, запомнившуюся мне надолго: «В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда так занят!» Сегодня мы расскажем именно о таком случае…
Мэр одного небольшого городка в штате Коннектикут проводил предвыборную кампанию. После очередной встречи с избирателями он обнаружил кота, которого подстрелили из арбалета. Оказалось, что усатый всё еще живой, и его тут же отправили в местный ветеринарный центр.

Кота назвали Эллиот и то, что он остался в живых здесь называют настоящим чудом. Стрела прошла насквозь, но при этом не задела ни один жизненно важный орган. Еще более удивительно то, что, по предположению врачей, кота подстрелили за два дня до того, как нашли, но он всё равно выжил…

 https://www.youtube.com/watch?v=ZpzHUhS3Uuo
Кстати, лечение было полностью оплачено за личные средства мэра. Интересно, это такой пиар-ход перед выборами? В любом случае для кота он точно положительный, и на его голос мэр может рассчитывать. Если тебе понравился этот ролик, непременно поделись им со своими друзьями и знакомыми!
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte