Мощное натуральное средство при отечности ног... К этой проблеме не стоит относиться легкомысленно!


Вы часто чувствуете сильную усталость ног, даже если нагрузка на ноги была не большой и появилась отёчность и тяжесть? Вам срочно нужно принимать меры, не игнорируйте этими симптомами, ведь эти проблемы можно устранить, не дожидаясь развития серьёзных заболеваний.
К этой проблеме не стоит относиться легкомысленно, а лучше сразу обратиться к врачу, чтобы определить, что именно привело к отеку нижних конечностей.
Питайтесь правильно, цените каждый миг жизни и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!
Отеком называют увеличение объема жидкости в межклеточном пространстве. Отечность ног может возникнуть по разным причинам: жара, проблемы с сосудами, нарушения в работе почек, беременность, сердечная недостаточность, гормональные сбои…
Народная медицина располагает широким арсеналом всевозможных средств от отеков, но, пожалуй, самое действенное из них — это настой петрушки, который эффективно, но мягко выводит лишнюю жидкость из организма.
МОЧЕГОННОЕ ПРИ ОТЕКАХ НОГ
настой из петрушки
Чтобы приготовить настой из петрушки для снятия отечности, тебе понадобится и свежая зелень, и корень, то есть растение целиком. Тщательно вымой его и пропусти через мясорубку. Помести массу в термос, влей туда 500 мл кипятка. Пусть напиток настаивается всю ночь, утром процеди его и отожми. Это количество жидкости рассчитано на 1 день, выпить его следует в 3 приема.
Принимай настой 2 дня подряд, потом сделай перерыв на 3 дня, а дальше снова пей средство в течение 2 дней. Буквально на следующие сутки ты заметишь уменьшение отеков на ногах и сможешь с легкостью надеть любимые туфли!

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte