Эффективное отбеливание зубов в домашних условиях... Лучше профессиональной чистки!

Идеально белоснежная улыбка — мечта большинства людей. Существует множество профессиональных методов отбеливания зубов: фотоотбеливание, отбеливание с помощью лазера, специальных кап и профессиональная чистка зубов. За кратчайший срок они обеспечат отличный результат.как отбелить зубы в домашних условиях бесплатно
К сожалению, такие дорогостоящие процедуры может позволить себе не каждый. Поэтому наша редакция предлагает твоему вниманию не менее эффективные домашние средства для отбеливания зубов, которые обеспечат хороший результат при условии длительного использования.
как отбелить зубы в домашних условиях без соды

Как отбелить эмаль зубов в домашних условиях

Ингредиенты

  • 2 капли эфирного масла грейпфрута
  • 2 капли эфирного масла апельсина
  • 2 капли эфирного масла чайного дерева
  • 1 ч. л. медицинского спирта
  • 100 г воды

Приготовление

  1. Раствори эфирные масла в 1 чайной ложке медицинского спирта.
  2. Добавь полученную смесь из эфирных масел и спирта в воду.
Используй такой ополаскиватель для полости рта не чаще чем 2 раза в неделю. По завершении процедуры обязательно прополощи рот теплой водой. Эти эфирные масла не только помогут отбелить зубы, но и улучшат общее состояние полости рта. Уже через месяц использования ты заметишь видимый результат!
Смотри видео и узнавай о других эффективных методах отбеливания зубов!
Не забывай посещать стоматолога хотя бы 1 раз в полгода и береги свои зубы! А мы подобрали еще одно отличное видео, которое научит тебя правильно чистить зубы.
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte