10 лучших природных антибиотиков, которые держат в секрете крупные корпорации

Мать Природа обеспечила многочисленные средства для защиты здоровья, которые могут помочь вам бороться с различными заболеваниями и недомоганиями. Они полностью безопасны и очень эффективны.
Гиппократ утверждал, что пища должна быть лекарством, а лекарство пищей.
Мы представляем 10 лучших природных антибиотиков, которые держатся в секрете крупными корпорациями:
Хрен
Он борется с многочисленными болезнями и заряжает организм. Он также помогает пищеварению и повышает приток крови, лечит камни в почках, бронхит и инфекции мочевых путей. Вы можете потреблять его в сыром виде, как сок или смузи.
Эвкалипт
Он действует как мощный антисептик, удаляет грибки, и лечит кашель.
Витамин С
Многочисленные фрукты с высоким содержанием витамина С, укрепляют иммунную систему и борются с простудой и гриппом. Он также восстанавливает кожу. Вы должны употреблять 100% натуральный апельсиновый сок или употреблять апельсины ежедневно.
Яблочный уксус
Он действует как антибиотик, и богат яблочной кислотой. Он уничтожает микробы и лечит ангину.
Чеснок
Вы должны употреблять несколько зубчиков чеснока ежедневно, чтобы бороться с инфекциями, вирусами и бактериями. Исследователи показали, что он также регулирует давление, лечит диабет, и симптомы СПИДа.
Чеснок борется с общей простудой, гриппом, и успокаивает зубную боль. Для достижения наилучшего эффекта, раздавите органически зубчик чеснока, и съешьте его сырым, или добавьте его в салаты, напитки и супы.
Экстракт семян грейпфрута
Он уничтожает микробы, борется с бактериями и грибами. Разведите его перед использованием.
Лук
Он очень похож на чеснок и обладает теми же свойствами. Он эффективен при лечении простуды, гриппа, боли и воспаления.
Манука Мед
Этот мед производится в Новой Зеландии, и он богат перекисью. Кроме того, содержит высокое содержание антибиотиков, таких как метилглиоксаль.
Имбирь
Он отлично подходит в случае гриппа и простуды, лечит тошноту, расстройство живота, успокаивает мышцы и боли в суставах. Тем не менее, вам следует избегать его, если вы беременны.
Корица
Она предотвращает диабет и регулирует высокий уровень сахара в крови. Для достижения наилучших результатов используйте Шри-Ланкийскую корицу, оставьте ее на медленном огне в стакане воды, и вылете ее в кружку. Затем, употребляйте в течение нескольких дней.

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte