Женщина заметила на дороге полиэтиленовый пакет и спасла котёнка

Однажды утром женщина по имени Алин Мартинс, проживающая в бразильском городе Дуки-ди-Кашиас, как обычно, выгуливала свою собаку.
Вдруг она заметила на дороге полиэтиленовый пакет, который перемещался с одной стороны тротуара на другую. Затем она услышала тоненькие, слабые звуки, похожие на мяуканье маленького котенка. Она быстро развязала пакет, который был завязан двумя крепкими узлами, и в самом деле обнаружила крошечного котенка, мокрого и испуганного.


Алин схватила пакет и немедленно побежала домой, чтобы оказать котенку необходимую помощь. Поскольку он был очень испуган, она оставила его на некоторое время в переноске, чтобы он мог успокоиться и почувствовать себя в безопасности.
Когда котенок, наконец, освоился на новом месте, его хозяйка искупала его в теплой воде, в чем он настоятельно нуждался. Весь вымытый, устроившись в своей новой кроватке.

Ему настолько понравилась его новое мягкое одеяльце, что он начал мурчать от удовольствия, когда он прикоснулся к нему.

Алин накормила котенка из бутылочки и шприца и вернула его к жизни. Он был очень голодным!

У Алин дома уже имелись кошки. Сейчас он уже освоился в своей новой кошачьей семье и очень счастлив – он и играет с ними, и спит рядом с ними. Ему дали имя Дэви.


За неделю он полностью преобразился. Теперь он может забыть о своем грустном прошлом и радоваться своей новой жизни.

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte