Уникальная точка Фэн-фу. Омоложение одним движением

Фэн-фу — единственная точка на теле человека, где мозг доступен прямому, непосредственному воздействию, так как именно здесь между ним и кожей ничего нет, мозг не прикрыт костью.
Вы когда-нибудь слышали о точке Фэн-Фу?
Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).
IKntiuU8RtwДелать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак и вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.

Что это дает?

 

— Улучшается сон.
— Всегда отличное настроение.
— Повышается общий жизненный тонус.
— Лучше работает желудочно-кишечный тракт.
— Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.
— Снимает головную, зубную, суставные боли.
Значение точки фэн-фу просто уникально, настолько впечатляющего результата не было, если бы не уникальная анатомия этого места. Здесь проходят ветви большого затылочного и подзатылочного нервов, а также две из четырех основных снабжающих мозг артерий. Но самое главное — прямо под фэн-фу расположен продолговатый мозг.
Он представляет собой переходник между спинным и головным мозгом, в нем находятся центры дыхания и кровоснабжения — так называемые «жизненные центры», расстройство которых смертельно для человека.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte