Кто глупее всех на этой картинке?

Стресс — это проблема, которая есть у каждого из нас. Но действует стресс на всех по-разному: одни злятся, другие засыпают на ходу, а третьи тихо плачут в углу.
А как действует стресс на вас? Чтобы не отвлекать вас от важных дел и не вгонять в стрессовое состояние, мы сделали максимально короткий тест!

Просто посмотрите на эту карикатуру и скажите, кто из четырёх изображённых на ней персонажей кажется вам самым глупым. Всё! Результат готов! А потом расскажите о своём результате в комментариях! Вы согласны с ним?


1.Вы вспыльчивы и темпераментны!


Вы можете ни с того ни с сего разозлиться и выйти из себя, так?
У вас очень яркая личность и характерный тип мышления. Вы высоко цените свою свободу и уникальность. Вы мгновенно реагируете, если кто-то пытается вас ограничить или навязать вам какие-то правила. Если стресс накапливается слишком долго, вы можете взорваться, как вулкан.
Будьте осторожны: это может привести к недоразумениям с друзьями!
Лучше выражать свои чувства сразу, а не копить их в себе.

2. Вы слишком искренни!


Вам нравится быть в центре внимания и развлекаться с друзьями.
Вы открыты навстречу людям и легко выстраиваете доверительные отношения. Иногда вам так хорошо, что вы становитесь беззащитным и слишком искренним. В результате вы потом сожалеете о своих словах и поступках. Окружающие ценят вашу открытость и свободолюбие, но иногда стоит и меру знать.
Постарайтесь установить границы и придерживаться их в общении с людьми!

3. Вы идёте на поводу у других!


Вы несколько стеснительны и не любите проявлять свои чувства открыто.
Вы не любите конфликтов и стараетесь не привлекать к себе лишнего внимания.
Вы готовы идти людям навстречу и подстраиваться под них. Вы опасаетесь покидать свою зону комфорта. Вы скрываете свои чувства и желания глубоко внутри, потому что привыкли следовать за другими.
Попробуйте выражать свои мысли и желания более уверенно! Сначала вам будет непросто, но со временем окружающие начнут прислушиваться к вам!

4. Вам трудно контролировать свои эмоции!


Вас утомляет общение с новыми людьми, а ещё вам часто не о чем говорить, из-за чего вы стараетесь поскорее закончить разговор. Кроме того, вы часто пытаетесь отмазаться от назначенных встреч. Когда вы в стрессе или злитесь, вы иногда можете сорваться. Чтобы этого избежать, вам следует сохранять мысленный баланс.
Старайтесь быть более открытым навстречу людям и больше доверять близким друзьям!
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte