Тысячелетний способ избавления от простуды, бессонницы и стресса

Ладан, а также его эфирное масло используется с древних времен еще древними греками, египтянами и римлянами из-за его многочисленных положительных эффектов.
как избавиться от простуды
Египтяне привыкли купаться в нем, думая, что это сделает их моложе. Этот тип масла имеет положительное влияние на настроение, помогает уменьшить стресс и в целом улучшает здоровье.
Ладанное масло, получают из смолы дерева Босвеллии, оно имеет пряный запах с оттенком лимона и меда. Здесь, мы представляем вам ее чудесные свойства:

1. Облегчает кашель

Если простуда постоянно беспокоит вас или вы постоянно кашляете, это масло может реально помочь вам. Просто нанесите его на вашу шею и горло или положить несколько капель в воду и прополощите нос этим раствором!

2. Удаляет шрамы

Смесь масла ладана с кокосовым маслом помогут значительно уменьшить шрамы. Наносите эту смесь непосредственно на шрам и уже через несколько применений Вы заметите значительное улучшение!

3. Лечить укусы насекомых

В случае если у Вас есть укусы насекомых и ваша кожа раздражена, чешется или красная, только несколько капель ладанного масла поможет Вам!

4. Улучшит вашу иммунную систему

Употребление нескольких капель ладанное масло внутрь, улучшит вашу иммунную систему.

5. Успокоит

Если вы хотите улучшить вашу концентрацию, просто нанесите несколько капель ладанного масла на вашу шею. Это также поможет вам стать более эмоционально уравновешенным. Ладанное масло стимулирует выработку норадреналина и дофамина, которые также помогают противодействовать усталости, плохому настроению и общей вялости.

6. Залечит раны

Ладанное масло, нанесённое на порезы или другие травмы кожи, поможет их зажевить гораздо быстрее.

7. Удалит морщины

Верите или нет, морщины можно лечить с помощью ладанного масла! Просто смешайте это масло с парочкой листьев лаванды и наносите его на лицо утром и вечером. Оставить эту комбинацию на несколько минут, а затем смойте тёплой водой!

8. Уменьшит беспокойство

Капните несколько капель ладанного масла на руку и затем вдыхайте его в случае, если вы страдаете от беспокойства! Вы будете чувствовать себя спокойнее и более расслабленным.

9. Улучшите сон

Если у вас возникли проблемы с бессонницей и сном, Вам следует поставить небольшую мыску с ладанным маслом рядом с кроватью. Вы заметите, что ваш сон улучшится уже после первой ночи! 

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte