У белого льва и белой тигрицы родились потрясающе прекрасные детеныши

Лев Айвори и тигрица Сарасвати: удивительная парочка

Львы и тигры конечно же относятся к разным кошачьим, но все же иногда они могут составить вместе неплохой союз. А если это белый лев и белая тигрица – то вероятность, что такая пара вообще появится и еще и оставит потомство – просто предельно низкая. В мире осталось всего около 1200 белых тигров и 300 белых львов. Так что когда в 2014 году белый лев по кличке Айвори и белая тигрица по кличке Сарасвати составили союз – это было целым событием.
Они встретились в парке Myrtle Beach Safari в Южной Каролине

Myrtle Beach Safari – это заповедник редких животных, к которым относятся также и белые львы и тигры. Это уникальное место, где посетители могут вблизи увидеть редкие экземпляры.
Двое из этих редких животных произвели потомство

В 2014, Сарасвати родила четыре маленьких лигренка! Наполовину львы, наполовину тигры – они очень симпатичны и они одни такие во всем мире! В мире существует всего около 1000 лигров, а эти еще и белые.
Эти маленькие лигрята такие прекрасные

Их зовут: Йети, Одлин, Сампсон и Аполлон и каждый из них – уникален.
Аполлон – самый симпатичный

Аполлон – самый хитрый. Он всегда выпрашивает чтоб его погладили или приласкали.
Йети – самый большой проказник

Йети любит порезвиться и погрызть своих братьев.
Маленький проказник


Такие редкие маленькие милашки


Ах. Мое сердце тает от одного взгляда на них. Такие симпатичные!
Эти крошки вырастут большими и сильными

Шесть недель от роду каждый из уже весил почти 7 килограмм и они очень быстро растут, набирая около 400 граммов в день. Возможно, что в один прекрасный день они станут самыми большими кошками в мире!
Их дядя по кличке Геркулес на сегодняшний день держит мировой рекорд и является самой большой кошкой в мире!

Фактически, дядя этих лигрят, Геркулес – самая большая из живущих кошачьих в мире, если верить книге рекордов Гиннесса он весит почти 420 килограмм! Ветеринары заповедника говорят что эти лигрята скорее всего будут весить не меньше, а то и больше своего дяди.   На самом деле лигры – потрясающие животные!
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte