Пёс, который не забыл того, кто когда-то его спас и подарил ему свою любовь

Когда Роман попал в приют, на него было больно смотреть. Шерсти почти не было, кожа заражена, выпадающие зубы и изодранные уши… А самое грустное, что животное оказалось глухим.

Пёс жутко страдал, и с этим нужно было срочно бороться!
Однажды Тай Фриис, основатель организации Reversed Rescue, увидел в Сети фото Романа. Он понял, что обязательно должен к нему приехать и постараться помочь.
«Между нами возникла мгновенная связь, – говорит Фриис. — Он был такой благодарной собакой, которую только можно себе представить». Тай много проводил времени с питомцем, они общались, играли и учились!

Но со временем возникли новые проблемы… «Мы прошли обследование, и у него было все не так», – объясняет Фриис.

У Романа были глисты и не было зубов. Кандидоз покрывал большую часть кожи, из-за чего животное весьма неприятно пахло. Псу необходимо было срочное лечение!

Спустя некоторое время питомец чувствовал себя намного лучше. На его теле, правда, остались залысины, но пса это нисколько не портило! «Он – собака, которая хочет привязанности и любви больше всего на свете». Через 4 месяца одна семья решила забрать Романа к себе домой! Что не могло не радовать всех тех, кто так пытался помочь животному!

Но своего настоящего друга, спасителя пёс не забыл… Прошло 5 месяцев, после того как его забрали из приюта, и Роман всё-таки встретился с Таем!

Как только питомец увидел своего лучшего друга, его было не остановить! Он нёсся с невероятной скоростью, чтобы обнимать и целовать того, кто когда-то его спас и подарил свою любовь! Трогательный пёс, будь счастлив!
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte