Одно дешевое лекарство заменит 10 других

Элеутерококк — это ужасно колючий кустарник, довольно неказистый с виду. Но вот лечебная настойка, приготовленная из него — вещь отличная! Очень часто жидкий элеутерококк назначают при низком кровяном давлении: он быстро тонизирует, изгоняет вялость. Также настойку широко используют для поддержки организма во время физических и умственных перегрузок.
Расскажу, как принимать элеутерококк в качестве стимулирующего средства по оптимальной схеме. Также ты узнаешь, как дешевое и доступное лекарственное средство может заменить десятки дорогостоящих препаратов!
Эту информацию фармацевты и врачи скрывают, лишь редкие сердобольные специалисты способны дать такие советы. Ведь они работают, а значит, человек перестанет кормить аптеку из своего кошелька…
экстракт элеутерококка жидкий

Экстракт элеутерококка

Схемы применения

  1. При диабете
    Принимай от 25 до 50 капель экстракта за 30 минут до приема пищи 2 раза в день. Лучше — утром и перед обедом. Курс приема — 30 дней. Экстракт элеутерококка снижает уровень сахара в крови и помогает нормализовать его. Также эта схема отлично работает для лечения невроза и переутомления, поможет избавиться от хронической усталости, головокружения при низком давлении. Стимулирующий эффект препарата сильный! Нельзя применять элеутерокок людям, страдающим гипертонией.
    экстракт элеутерококка механизм действия
    © DepositPhotos
  2. При облысении и перхоти
    За полчаса до мытья головы втирай целительный экстракт в кожу головы и корни волос! Энергия элеутерококка поможет пробудить спящие волосяные луковицы, сделает шевелюру густой и усилит рост волос. Также это средство поможет избавиться от перхоти! Так можно делать перед каждый мытьем, пока не проявится эффект. Он не заставит себя ждать, обещаю… В особо тяжелых случаях трихологи рекомендуют также применять препарат внутрь: по 20 капель 3 раза в день за полчаса до еды.
    Если сравнить стоимость экстракта элеутерококка с любым шампунем против облысения, становится радостно на душе. Вот попробуй, сравни! Эффект при этом великолепный, копеечное средство работает.
    настойка элеутерококка
    © DepositPhotos
  3. Для заживления ран
    Экстракт элеутерококка способствует быстрой регенерации кожи. Можно его использовать как для приема внутрь, так и наружно! Чтобы ускорить заживление ран или избавиться от кожного заболевания, принимай экстракт по 20 капель за 30 минут до приема пищи 3 раза в день.
    Также можно делать примочки из раствора элеутерококка — 1 ч. л. на 0, 5 ст. воды.
    настойка элеутерококка
    © DepositPhotos
  4. При жирной коже и угрях
    Используй раствор экстракта элеутерококка в качестве тоника! Разведи 5 капель экстракта в 1 ст. л. воды. Этот чудо-тоник уберет воспаление, уменьшит жирность кожи и избавит от любых недостатков. Стоимость такого средства ничтожно мала, а вот эффект… Попробуй, и от дорогих специальных средств для кожи можно будет отказаться!
    настойка элеутерококка для бодрости
    © DepositPhotos
  5. Для устранения морщин и ухода за увядающей кожей
    Количество морщин уменьшится, кожа подтянется и будет выглядеть значительно моложе, если добавлять в питательный крем всего 1 каплю экстракта элеутерококка перед нанесением! Использовать тонизирующее средство желательно ежедневно, тогда эффект будет потрясающим. Также полезно добавлять препарат в разнообразные омолаживающие маски.
    экстракт элеутерококка в аптеке
    © DepositPhotos
Элеутерококк жидкий — исключительное средство! Я рада, что в свое время узнала о нём, потому что всегда страдала от низкого давления. Также мне очень понравилось действие экстракта на кожу… Попробуй, это чудо!
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte