СПА-центр, куда не пускают посетителей старше 6 месяцев

Нет ничего лучше теплой ванны и чуткого массажа после долгого, насыщенного событиями дня. Даже если вам лишь несколько месяцев от роду и еще не надо ходить на надоедливую работу. Малыши утомляются гораздо быстрее взрослых, а способов релаксации у них куда меньше. Так было до тех пор, пока не появился санаторий Baby Spa Perth.

Первый на австралийском континенте, этот СПА-центр не единственный в своем роде. Основатель франшизы, Лаура Севенус (Laura Sevenus), руководит аналогичными объектами уникального детского досуга в Великобритании, Испании и Южной Африке. Необычными их делает услуга особого детского массажа — поплескаться карапузы могут и в любом бассейне, даже луже. Правда, там нет хитрой и смешной штуковины под названием «Bubby».

Теплая водичка, легонькие волны, надежный Bubby — плавай себе в удовольствие.


Bubby — запатентованное флотационное устройство для самых-самых маленьких. Надувные круги и прочие типовые купальные принадлежности в таком возрасте еще слишком опасны для детей.


Без подгузника не пустят, вода должна оставаться чистой.


Если копнуть глубже, то это не купание, а гидротерапия. Использование целебной силы воды для укрепления здоровья детишек.


Во-первых, жидкость прошла очистку озоном, для быстрого и эффективного умерщвления микробов. Безопаснее для людей, чем хлорирование.


Во-вторых, дети не бултыхаются бездумно и не играются в прибое, а пытаются плавать. Это укрепляет их опорно-двигательный аппарат.


В столь нежном возрасте малыши постоянно пребывают в пеленках. А тут — свобода! Хоть и в пределах ванны. Детишки получают первые и очень важные ощущения, которые помогут им быстрее и лучше начать ходить и плавать уже по-настоящему.


Дети учатся быть самостоятельными. Точнее, в это верят родители.


А после гидротерапии — массаж. Специально разработанный с учетом физиологии крохотных клиентов.


Ценные пациенты получают все самое лучшее. Например, увлажняющее масло с экстрактом из виноградных косточек.


Страничка Baby Spa Perth в Инстаграм, как магнит, притягивает тысячи новых подписчиков. Как потенциальных клиентов, так и тех, кто просто любит умиляться от вида счастливых младенцев.


Фото: boredpanda
Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte