Кто станет лучшей мамой для одиноких козляток? Собака!

Познакомьтесь с Лорин, золотистым ретривером, которая полагает себя полноправным опекуном для пары маленьких козлят. Они приехали на ферму уже достаточно большими, и кормилица им не требовалась, однако материнские инстинкты собаки не позволили игнорировать малышей. Гроза всего скотного двора стала самой заботливой мамой для этих крох.
Со слов Андреа Холли, владелицы фермы, Лорин всегда была ее правой рукой в том, что касается наведения порядка среди разномастной живности. Собака «знает в лицо» всех обитателей фермы и с упоением заботится обо всех малышах, как о своих собственных. Но с козлятами все зашло гораздо дальше – и они, и Лорен всерьез уверовали, что являются одной дружной собачье-козлиной семьей.
Золотистый ретривер и козленок. Мама и ее ребенок. Неважно, что приемный.

Лорен рада позаботится и о коте, который справа, под пледом. Она считает своей зоной ответственности всю ферму с ее обитателями.

Хозяйка сравнивает свою собаку с курицей-наседкой, настолько та ответственно воспринимает свою миссию.
Однако появление козлят вывело роль Лорин на новый уровень. Из условного надзирателя она превратилась в заботливую маму.

Собака и козлята ныне неразлучны во всем, чем они занимаются.

Взаимная любовь с первого дня знакомства.

Любимые игры доброго хищника и несмышленых травоядных – погоняться друг за другом, а потом вместе отсыпаться. Только в обнимку и никак иначе.

Ну и кто скажет, что Лорин не считает козлят своими детьми?

Источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte